вечеринка в Малфой-меноре 1ч

22 февраля 2025, 12:11

День подходил к концу, весь этот день Гермиона с Драко вообще не пересекались. Вечером, девушка сидела в гостиной гриффиндора и читала книгу, вдруг дверь с хрустом открывается и в неё входит злой и потерянный Рон. Гермиона повернула голову в эго сторону и за для приличия решила спросить. Гермиона: Рон? С тобой все хорошо? Что-то случилось? Обеспокоенно спросила юная леди смотря на своего ещё пока что друга. Рон в то же время злобно глянул на неё и решил её проигнорировать. Гермиона решила ещё раз переспросить, вдруг он не услышал. Гермиона: Рон? Ты меня слышишь? Как только она переспросила он буквально криком ей ответил. Рон: нихрена Гермиона! Зачем ты лезешь везде в мои дела! Ты можешь отвалить от меня? Пожалуйста! Девушка не понимала почему ней вдруг такое отношение, Гермиона лишь промолчала, она посидела пару минут нагнув голову, а после встала и вышла с гостиной. Гермиона шла по коридору в женскую уборную прокручивая в голове те слова Рона. «отвалить от меня» эти слова не давали девушке покоя. Гермиона: твою мать, что им всем сделала такого! Я лишь хочу как лучше, а они сволочи конченные не ценят! Кричала сама себе Гермиона, девушка резко открыла дверь и услышала чей-то вскрик. Она посмотрела за дверь и увидела там Драко который держался за нос и матерился сам про себя. Гермиона: господи прости..я тебя не заметила.. Жалостливо произнесла девушка и присела возле парня у которого с носа шла кровь. Драко посмотрел на неё, а после на свою руку на которой была кровь с носа. Драко: да ладно, переживу. Ты чего такая злая? Гермиона: да ничего, Рон сказал отвалить от него, вот и все. Драко: пф, нашла из-за кого нервы тратить. Нервные клетки не восстанавливаются, помни. Сказал Малфой слегка усмехнувшись. Грейнджер посмотрела на него и слегка улыбнулась. Гермиона: ладно не о нём сейчас. Нос не болит? Я не сильно хотя бы ударила? Обеспокоенно спросила Гермиона, сама не понимая своего волнения. Драко: нет, все хорошо. Малфой встал и подошел к умывальнику, он умылся и вытер кровь. Гермиона: хорошо.. я пойду пожалуй Драко: слушай подожди. У меня к тебе просьба. Девушка обернулась и посмотрела на него. Драко: у меня день рождение скоро, я буду устраивать что-то типо вечеринки в Малфой-меноре, приходи тоже. Гермиона посмеялась и посмотрела на него. Гермиона: ты серьезно? Меня же терпеть не могут там все, твои родители, все слизеринцы. Драко: скажу что ты со мной, не будет проблем, приходи. На полном серьёзе убеждал её Малфой. Гермиона: ладно.. во сколько и когда? Парень слегка улыбнулся и после сказал. Драко: после завтра, в 20:00. Думаю где Малфой-менор ты в курсе? Девушка лишь кивнула в ответ парню. Она попрощалась и покинула уборную. Гермиона пока шла в комнату все лишь думала почему он её пригласил. Спор? Интерес? Любовь? Она не понимала что происходит, но решила эти мысли оставить на потом. Девушка зашла в комнату и упала на постель, стала думать чтобы такое ему подарить. Он же богатый парень, у него явно все есть. Подумала Гермиона. Она решила ещё подумать над подарком. Ещё одно над чем она задумалась, это подходящий наряд чтобы понравится в первую очередь другим, ну и конечно же ему.. Гермиона долго лежала и думала, вскоре она встала и подошла к своему шкафу широко распахнув эго. Она стала быстро перебирать свои наряды висящие на вешалках. Девушка достала пару платьев, и два костюма. Она стала примерять наряды один за одним, в каждом ходя по комнате и крутясь перед зеркалом. Всё же наша Гермиона выбрала наряд, платье чуть выше колена, черного цвета, с очень приятной ткани. На спине была свободная шнуровка, а платье держалось на одной бретельке которое застегивалось на шее. Сняв с себя это платье и повесив эго на вешалку, девушка сама себе улыбнулась. Первая мысль покинула её голову, а именно о наряде. Теперь вторая мысль, подарок для Драко. Гермиона подумав минут 40 все таки решила ему подарить духи. Только пока что не знала какие. Девушка легла на кровать и закутавшись в плед уснула. Утро, солнце побивалось в щели между окнами и шторами в комнату, что и разбудило девушку. Она встала с кровати и открыла шторы, в лицо плеснул поток яркого солнца. Гермиона: ну что ж, доброе утро Гермиона. Сама себе посмеявшись сказала девушка и направилась в ванную умываться. Спустя минут 10 она вышла. Гермиона одела комфортную себе одежду, а именно спортивные серые штаны и лонг-футболку бордового цвета, так как сегодня свободный день в Хогвартсе. Гермиона вышла с комнаты, в гостиной сидел Гарри вместе с Роном, девушка сразу вспомнила вчерашние крики Уизли, она решила проигнорировать это. Гермиона подошла к ним и поздоровалась. Гермиона: ем, доброе утро. Гарри повернул голову в мою сторону, и непринуждённо улыбнувшись сразу же ответил мне. Гарри: доброе утро Гермиона, ты сегодня вижу в хорошем настроении с утра, это хорошо видеть тебя наконец-то весёлой. Снова. Гермиона: ахахах, да, я просто хорошо выспалась, да и разъяснила кое что в своей голове. Пока мы с Гарри разговаривали, Рон лишь смотрел на меня виновато исподлобья. Я уже не первый раз замечаю эго такой взгляд на меня, но молчу. Ещё немного продлив разговор с Гарри как вдруг Рон нас перебивает, поворачиваясь и обращаясь ко мне. Рон: Гермиона, я должен кое что сказать.. Виновато затрепетал Рональд, Гермиона внимательно слушала. Рон: я хотел сказать что.. ты слишком весёлая, задолбала уже всех. Девушка посмотрела на Рона вообще с непониманием. Гарри повернулся к другу не понимая что происходит с ним. Рон сам не понял, ведь он хотел извиниться. Рон: прошу прощения. Уизли поднялся с места и убежал в коридор. Гермиона лишь провела эго взглядом. Гермиона: что с ним происходит.. он ведёт себя крайне странно. Гарри: я не знаю, он сам не свой в последние дни. Гермиона: ладно, если захочет то сам нам все расскажет, я давить не буду, а то снова стану той которая пристаёт лишь бы было. Гарри: да ты права, не стоит эго сейчас пока что трогать, ты не против если я сейчас отлучусь? Мне нужно кое куда сходить. Гермиона: да конечно, увидимся ещё. Поттер кивнул головой мне в прощании и вышел с гостиной, и я осталась одна. Грейнджер посидев ещё минут десять так и она решила пойти все таки выбрать подарок для Драко, парфюм. Девушка захватила свою сумочку с комнаты и вышла с гостиной. Вот уже в магазине. Она перенюхала свыше сорока парфюмов, ей все не нравились. Девушка даже не знала какие запахи нравятся Малфою, господи, я дура. Подумала про себя Гермиона. Вдруг она заметила красивый флакон, который стоял дальше всех и он был в красивой виде змеи. Очень актуально. Девушка взяла флакон в руки, он был довольно большим, 250 мл. Гермиона без каких либо раздумий сразу же купила эти парфюмы. Девушка довольная шла обратно в школу, наконец-то выбрав подарок, она была полностью готова к этой трепетной вечеринке. Ведь она впервые пойдёт куда либо, тем более куда её пригласили, а не взяла за компанию чтобы не было скучно. Все равно у девушки внутри было некое волнение от предстоящего. Она думала как отреагируют на неё друзья Драко, а ещё важнее-родители. Гермиона знала как они к ней относятся, особенно Люциус, но она решила не накручивать себя и оставить будь как оно будет. Этот день прошел незаметно, вот уже вечер. Завтра уже день икс, вечеринка в честь дня рождения Малфоя. Гермиона лежала на кровати и думала о том как все может сложиться и как все пройдёт. От одного намёка на плохие мысли сердце девушки уходило в пятки. Безумное волнение и непредсказуемость давали о себе знать. Гермиона выпила таблетку успокоительного чтобы хоть как-то успокоить себя и она легла спать, оставив все как есть. Следующий день, воскресенье. Гермиона проспала до десяти утра, её никто не будил и никто не трогал. Она проснулась сама по себе, девушка села на кровать и сонно потерела свои глаза. Девушка пошла в ванную и стоя перед умывальником буквально засыпала снова. Она ударила сама себя руками по щекам и сказала. Гермиона: так, Гермиона соберись, сегодня для тебя важный день, ты должна произвести хорошее впечатления, а не быть серой мышью. Соберись. Смотря в свое отражение в зеркало проговаривала девушка. Она умылась, почистила зубы и вышла с ванной. Гермиона тихонько вздохнула и решила пойти на завтрак. Она была уже одета так как вчера уснула в той самой одежде что и было. Обув кроссовки Гермиона вышла с комнаты, и держала свой путь в сторону Большой Залы. Зайдя в Залу на удивление завтрак только лишь начинался и ученики только подтягивались. Гермиона села возле своих друзей. Гарри усмехнулся и посмотрел на сонную меня. Гарри: Гермиона сегодня не выспалась? Гермиона: наоборот я бы сказала, слишком выспалась, вот и уставшая. Гарри: ахаха, ну ты даёшь. Гермиона: могу, умею, практикую. Что там кстати наши слизеринцы? Не пришли ещё? Гарри: Малфой тут сидит с восьми утра, вместе с Блейзом конечно же, а ихней собачки на побегушках нету, Пенси либо спит либо что-то случилось у них. Гермиона: может обиделась на Малфоя что тот её на вечеринку не пригласил? Гарри: ты о чем? Какая вечеринка? Гермиона: аа, ты не знаешь.. Гарри: Гермиона, дай угадаю, ты идешь туда и он тебя пригласил сам? Гермиона: ты знаешь меня слишком хорошо. Гарри лишь кивнул мне в ответ и отпил со своего стакана. После завтрака я решила пройтись в библиотеку. Зайдя туда девушка взяла первую попавшуюся новую книжку и прошла за самый дальний столик. Гермиона открыла книжку и стала читать и углубляться в смысл книги. Её чтение вдруг прервал чей-то мерзкий и пронзающий виск. Это была Пенси. Гермиона встала и спряталась за стелаж, решив послушать что же там такое. Между книгами были щёлки, в которые было все прекрасно видно. 1:0 в пользу Гермионы. В эту щель она увидела Пенси вместе с Драко. Пенси: почему я не могу пойти к тебе на вечеринку! Драко: потому что я не хочу там тебя видеть, черт, Паркинсон, я же сказал! Пенси: это все из-за той рыжей сучки?! Чертова Грейнджер! Я все равно приду к тебе на вечеринку, и нравится тебе это или нет! Драко: Паркинсон, черт тебя бери, ты не придешь! Если даже ты придешь я тебя вышвырну оттуда, ты усекла? Пенси: ты задолбал Малфой! Чем она тебя увлекла! Драко: не смей даже упоминать Гермиону в нашей ссоре, ты по сравнению в с ней просто бревно в одежде.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!