Наконец-то я нашла себе родственную душу!
5 марта 2016, 10:47Сегодня мы решили поехать в магазин.Потому что в холодильнике могла бы мышь повеситься от такой пустоты."""""""В магазине""""""""""""Я же сказала мы не будем брать чудо.-ну пожааааалуйста!!!!Начал меня умолять Джэйс.Нет.громко сказала я.-ну ладно я тебе это припомню.Сказал он и ушёл за продуктами которые были в списке покупок.Алекс не захотел ехать с нами.Он остался дома.-давай приготовим пиццу?Спросил меня Джэйс подошедший со всеми продуктами которые нужны.Ладно давай.сказал я.-ура!!!закричал он и начал прыгать. ДомаСейчас по всей кухне валяются пакеты от продуктов.И мы стояли у стола и делали тесто.Джэйс был весь в муке.Целых два часа мы готовили пиццу а потом пошли её есть.Пулей в дверь влетел Алекс.Но он не успел дойти до стола потому что поскользнулся на пакете.Он упал с грохотом.Мы с Джэйсом начали ржать.Затем Алекс встал и начал гоняться за нами по всему дому.Он пытается меня прибить полотенцем!после такого утра точно не захочешь больше спать.-слушайте, а пойдёмте в клуб?-Предложил Джэйс.Отличная идея!-подтвердила я.-Ну не знаю.Как то не хочется идти сегодня в клуб.Сказал Алекс.После наших сильнейших уговоров Алекс согласился.До вечера мы сидели и играли в Mortal Combat X.Наступил вечер и мы начали собираться.Я одела чёрное платье со стразами по бокам и чёрные лабутэны.Я была готова.Я пожал в коридор.Как ни странно но мальчики тоже были готовы.Как мы вышли из квартиры Джэйс вызвал такси.Мы спустились вниз и такси нас у ждало.Мы седи в него и поехали в клуб.Мы приехали в какой-то клуб для элиты.Мы заплатили таксисту и вышли.Мы стояли минуту и любовались красотой этого клуба.Затем вошли в него.Я пошла к барной стойке и заказала текилу.Мальчики в свою же очередь пошли танцевать.Рядом со мной за стойкой сел какой-то красавчик.-привет-сказал он.Привет-сказала я-Засем ты пьёшь текилу?это же крепкий напиток.Для храбрости-ответила я.Хех-Усмехнулся он.Мы с ним начали разговаривать почти обо всём.У меня такое чувство будто бы он мой родственник или мы с ним знакомы с детства.После разговоров с ним я устала и решила пойти домой.Парни были согласны со мной.Мы приехали домой и завалились спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!