Отмечать так отмечать
9 ноября 2015, 19:06Сейчас мы сидим за барной стойкой.Я пью текилу , а парни водку.Джэйс уже пьёт 5 стакан.чувствую интересный будет вечер.вдруг меня Алекс хватает за талию и тянет на танцпол.мы начинаем танцевать.вдруг Алекс целует меня и говорит:-Я скучал по тебе.За моей спиной я услышала что разбилась какая то бутылка.Я повернулась.Я была шокирована увиденным.На барной стойке стоял Джэйс с бутылкой виски и кричал "Свободу попугаям!".я побежала к стойке и сказала:Джэйс слезь оттуда!-нет!Попугаи должны быть свободны!Я залезла на стойку и схватила за руку Джэйса.-Не трогай меня.Орал он.Заткнись!сказала я.Затем я повела его к такси.за нами шёл Алекс.Мы все вместе сели в такси и поехали домой.""""""Через 10 минут""""""""""Мы заходим в квартиру.Алекс пошёл укладывать Джэйса, а я пошла подметать осколки с пола.после всего этого я решила лечь спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!