Рождество

30 января 2015, 18:21

Ну вот и наступило Рождество . Мы с мамой пошли в магазин за подарками ,едой и всякими прикольними штуками ))) Я купила какао пастилу и зефирки , дальше мы купили много чего . Зашли мы в магазин всяких классных подарочков . Мы так сильно спешили что мы решили разделиться и я случайно столкнулась с очень привлекательным мальчиком !!! Его звали Денис . У него темные волосы темные глаза . Вообщем ростом как я ему столько же лет сколько и мне . Идеально ! У меня всё вылетело из головы ! Мы с ним познакомились и стали друзьями . Это было так Прикольно !!!! Мы стали каждый день гулять и везде ходить заходить и т.д. Конечно Же я всё это розказала свои любимым подругам и они сказали вау !!! Завтра должно было бить Рождество и мама предложила отпраздновать его вместе я мама Денис и его мама . Его маму зовут Лариса а папу Алексей Вообщем было Прикольно . Продолжение следует ......................

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!