Собираюсь в америку

1 декабря 2014, 18:25

Взяла с собой всё что только можно все свои шмотки , обувь, Серги,украшения . Вообщем всё!!!!!! Мы уже поехали в аэропорт и тут у меня за звонил телефон . Мне позвонили слава и Лиза.-привет солнце - сказала Слава и Лиза - привет - ты уже где ? -я почти в аэропорту - мы едим тебя провожать- ок жду 😘-давай до встречи -пока Все было так хорошо ,прекрасно . Я сидела и ждала своих самых лучших и любимых подруг . А их всё нету и нету ! И в последний момент они появились . Я села в самолет и они мне махали и ждали и не уходили до тех пор по ка я не взлетела . Мы летели целую ночь , но славу богу там был wifi . И мы смогли общаться и переписываться . На следующий день мы приехали и сняли себе квартирку ;) . Оказывается мы суда приехали на Рождество !!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!