Потоп и т.д

27 июля 2017, 21:41

Сегодня был очень интересный день! Во-первых, у нас в классе был потоп! В кабинете над нашим находился кабинет химии, в котором потекла вода, и в нашем кабинете по стене текла вода.Во-вторых, мы стырили с плаката-подарка для классной училки два чупачупса. Нас с Ксюшей не поймали. Счастливчики!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!