Попугай. 2

22 октября 2016, 11:44

Нам купили нового попугая. Не знаем как его назвать Сестра(ей 4 года) плачет, говорит, что скучает по старому. Я тоже скучаю. Сестра уже успокоилась, сидим с ней смеемся, как новенький летает по кухне. Помните его назвать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!