Светлечки
15 сентября 2020, 22:43Pow Автор Днем девочка спокойно раскрашивала раскраску и тихо пела себе под нос , Тоби спал на диване , Тим и Худи были на кухне и пили чай.Тим--- Скоро раскраска кончится.Сказал он и тяжело вздахнул как он не смог стереть рисунки на руке. Худи--- Ну вырастит и будет тату-мастером.Сказал он как ускользнул от этого " чудо-мастера " . Тим закатил глаза и продолжил пить пока к нему не подбежала Катя и показала ему раскрашиный рисунок.Тим даже не смотрел на него и отпив немного чая он посмотрел на нее.Тим--- Красиво.Сказал он и тихо зевнул.Катя--- Худи , у меня ласкласка кончилась.Сказала она и подошла к нему с раскраской.Худи--- Потом возьмем тебе еще.Сказал он и прикрыл глаза , продолжив пить свой чай как не бывало.Катя--- Лядне , пойду на Оби лисовать.Сказала и прикрыв глаза вместе с фломастерами убежала к спящему Тоби.Худи--- Все-таки мне жалко её , маленькая и детства нет.Сказал он и снова отпил из своей кружки. Потом Тим допив свой чай пошел смотреть на художество Катя , а точнее на раскрашеного Тоби и только усмехнулся. Включив телевизор Тим стал смотреть детектив , Кате тоже стало интересно что там показывают и сев на коленьки Тиму , стала вместе с ним смотреть дело " Черная роза "
На свадьбе невесту нашли в туалете убитую и с обезобращеным лицом , рядом с жертвой нашли черную розу , слндователи не смогли найти убийцу , но было трое подозреваемых , подружка невесты Натали Лорк , фотограф Стив Долбес и сам жених Томос Фард , Кто же убил невесту ?Катя--- А кто убил то ?Сказала она и посмотрела на него.Тим--- Ну точно не из наших.Сказал он и тихо зевнул.
Ночью наши ребята снова шли гулять , как победитель Худи шел со своей маской , но Маски почувствовал как чувствовал себя Брайн когда у него отобрали маску. Ну Тиму и убивать не кого не надо поэтому ему нормально.Катя--- А когдя ми плидем ?Спросила она с улыбкой и с горящими глазами.Тоби--- Скоро.Сказал с улыбкой он и взял её на шею и побежал с ней на поляну и вместе с ней стал гонять светлячков чтобы она летали.Тим и Худи сели же у дерева и прикрыв глаза стали курить смотря на двух детей. Вдруг к ним на маленькую вечеринку заглянул Джефф и посмотрел на них.Джефф--- Что выгуливаете свою рисклю ?Спросил он и тихо посмеялся , Катя вместо того чтобы опять начать плакать хмуро посмотрела на него.Тим--- Чего тебе ?Джефф--- Да не чё просто гуляю и вижу что вы тут с ребеночком играете.Катя--- Я не лебеночек.Сказала она и смотрела на него скрестив руки на груди.Джефф--- Соплям слово не давали.Сказал он и Тоби спустил Катю , на что та взела топор Тоби и поволоква по земле , Джефф злился громким смехом смотря на них и к ней подошел Худи и дал ей пистолет показав как перезорежать , кивнув Катя выстрелила рядом с Джеффом из-за чего его смех пропал и он посмотрел на неё которая стала гнаться за ним.Джефф--- Эй , заберите свою мелкую !Сказал он и уворачивался от пуль.Худи--- Прости я не могу позволить ей нести топор , вдруг упадет.Сказал он и Джефф убежал пока Катя стреляла рядом с ним , Тим тихо посмеялся и смотрел как тот убегает , когда патроны кончились тот потрепал ее по голове и с улыбкой сказал.Тим--- Мы из тебя воспитаем хорошую убийцу.
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!