Зачем я это сделал ?
15 августа 2020, 20:02Pow АвторТоби --- Вызови не чистую силу.Катя--- Мама !Тоби--- Ещё раз.Катя--- Мама !Тим--- Тоби блядь !Крикнул парень пока девочка улыбалась весело хлопая в ладоши весело смеясь , Тоби же вновь убегал от злого Тима , Худи тяжело вздахнул взял Катю на руки и унес на кухню для серьёзного разговора. Ведь это длиться уже чертову неделю.Худи--- Кать , ну пойми Тим тебе не мама , он не может быть ей.Катя--- Оффь , сказяль что мамой может стать существо любого поля.Сказала она и смотрела на него , пока у него самого глаза было по пять копеек.Худи--- Не может.Катя--- Можеть.Уверенно произнесла она сузив свои маленькие глаза.Катя--- Темь более Тим сказяль , что когдя есть мамя то это холоше.Сказала она , пока тот смотрел вниз.Худи-- " Какой чёрт его потянул спросить про мать , жил себе дальше и не был мамой. "Думал он и выдохнув он посмотрел на нее.Худи--- Здесь у тебя не будет мамы и папы , здесь их нет ! МЫ УБИЙЦЫ МЫ НЕ КОГО НЕ ЛЮБИМ И ТИМ УЖ ТОЧНО НЕ МАМА , МЫ ТЕБЯ НЕ ЛЮБИМ МЫ ПРОСТО СЛЕДИМ ЗА ТОБОЙ И ВСЕ ! ТУПАЯ ДУРА !Крикнул он как сильно устал от этого шума. Было удивительно как он не ударил её. Катя сидела на стуле и смотрела на него напуганым взглядом , глаза стали слизиться и потихоньку скатываться вниз по щекам. Брайн сейчас стал понимать , что он сделал и тоже сменился в лице , ведь он стал забывать что перед ним маленький ребенок который просто хочет любви и ласки и он не виноват , что все сложилось так.Катя встала со стула и побежала к выходу Худи смотрел ей вслед и быстро встал побежав за ней.Худи--- Катя , стой ! Прости ! Я не хотел ! Крикнул вслед парень и бежал к выходу за девочкой , которая плакала убегая как можно дальше.Катя убежала достаточно далеко успевая только вытереть слезы которые то и дело текли рекой. Она убежала достаточно далеко , она сильно устала , тело сильно дрожало , а истерика не как не могла закончиться. Девочка как не удивительно снова заблудилась , но она не хотела возращяться , смотря вниз она обняла себя и шла дальше. Она решила вернуться к Оффу , к монстру который нашел её и спас. Дойдя до пещеры она без раздумий вошла в нее , из-за того что пошел дождь. Сев на пятую точку и обняв коленьки она смотрела на дождик и шмигала носом.Pow ХудиКак я мог сказать ей так прямо , это просто пиздец. Она же маленькая и глупая , поймет по своему , ещё как на зло начался дождь который быстро становился ливнем. И зачем я это сделал , теперь она будет избегать меня , даже ненавидеть. Если я её найду , нужно её найти как можно скорее.
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!