Мама
13 августа 2020, 22:11Pow Автор Прикрыв глаза парни сидели на диване , пока Катя сидела на полу и рисовала их всех вместе , Худи , Тоби , Тим и она , вместе на полянке улыбаются и держатся за руки. Катя с гордой улыбкой несла их к прокси и показала им рисунок.Парни не знали что ей сказать , там были только палочки да кривые улыбающиеся кожицы.Тим прикрыл глаза и увидел что её платье было все грязи , Худи сразу вспомнил про уборку.Худи--- Твою на лево.Тим--- Это сколько порошка надо потратить чтобы это отстираить.Сказал он , девочка грустно посмотрела вниз подумав что это про ее рисунок. Тоьи взял ситуацию в свою руки.Тоби--- Катя это они про платье , а твой рисунок просто замечательный.Сказал он и улыбнулся.Тим--- Сегодня будем убераться дома.Сказал Тим и встал с дивана.Много желающих хотели посидеть с Катей но та быстро все разрулила когда та стала убераться влажной салфеткой пол.Тогда они все стали убераться.Худи стал мыть пол , Тоби протирал пыль , а Тим мыл посуду пока Катя вытерала её.Катя--- Тим , а когдя мамя есть то эте холеше ?Спросила она сидя на стуле и протирала тарелку.Тим--- Ну да.Сказал он смотря вниз немного смутившись.Катя--- А почемю у меня неть мамы ? Тим смотрел вниз и отупел.Тим-' И что мне сказать ? Меня этому жизнь не готовила. "Думал он и посмотрел на нее.Тим--- А ты говорила со своим папой ?Тим не знал что ей спать , ведь что он скажет , он даже не знает кто она сама.Катя--- Я не спрашиваля.Сказала она и посмотрела на него , Тим стал думать что ей ответить, но она сама спросила.Катя--- Можно ты будишь моей мамой.Глаза Тима стали с арбуз , он даже кружку разбил. Тим--- Эм , а , эс, аээ.Говорил только это и не мог не чего другого. Катя подошла к нему и собрала осколки но девочка порезала палец и очень глубоко. Лицо Кати покраснела как томад , а сама девочка стала громко плакать вопя хуже сирены.Катя--- Ебаний леть !Тим взял её на на руки и повел ее в ванную Худи дул ей на палец , а Тоби дал ей конфету.Худи--- Ну хватит плакать , все хорошо.Сказал он и гладил ее по голове.Катя--- МАМА ! Крикнула она и обняла Тима , парень побледнел , а по лицу стал скатываться пот.Тоби--- Чего блядь ?!Спросил он и находился в шоке. Худи--- Потом отучим.Сказал он и смотрел на нее. Тим обнемал девчушку смотря в стену.
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!