Каюсь.-.-

18 апреля 2020, 18:53

Здравствуйте.Меня не было очень давно. Надеюсь я продолжу.Многое изменилось. 2020,коронавирус , карантин. В связи обстоятельств выпущу около 3-х глав . Также начну новой повествование.И... каюсь перед вами,простите за такой уход.-.-" До новых встреч.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!