Часть 6
2 июля 2020, 00:03Вот ребята подъехали к дому близнецов. Они выходит из машины, (можно сказать выбегают)заходят в подъезд.А-на какой этаж?!Я- на восьмой! Быстрее к лифту!Ребята побежали к лифту. Но он не работает.А - чёрт! Как всегда в нужный момент он сломан! - сказал Слава, ударив кулаками по лифту.Я - по лестнице поднимемся! И ребята стали подниматься по лестнице. Быстрее всех были Слава с Ялом. Третий этаж.. Слава перепрыгивает через ступеньки.
Шестой этаж.. Слава сжимает кулаки.
Восьмой этаж... Слава начинает бить в дверь и кричать.
А-Олди открой! Только тронь его урод!!! - Но в ответ тишина. Остальные ребята только что поднялись. Я - Хээээлд! Ты в порядке!!!? -орал Ял. - Надеюсь он до него ещё не добрался.С- Надо выбивать дверь. Кричать бесполезно! А- А я что делаю?! - сказал Слава пытаясь выбить дверь. Кейн начал помогать Аиду.Раз..ничего, два.. не подаётся, три... Дверь вместе с Кейном и Славой падает с грохотом на пол. Смейл забегает в квартиру и начинает осматривать комнаты. Я- Хэлд должен быть в ванной! Вдруг они услышали грохот и крик,Слава встал с пола и мигом побежал в сторону ванны. (а ванна была почти в конце квартиры). Давайте посмотрим что в это время было у Сашки-Хэлда. Pov. Хэлд Мне написал Ял, что они скоро приедут. Скорее бы, а то я боюсь дверь скоро не выдержит. Я не представляю, что Паша может со мной сделать на этот раз...Уже прошло минут десять, Олди перестал биться в дверь. Или он смирился или что-то задумал. *прошло ещё 5 минут *Я услышал как кто-то кричит и стучит в входную дверь. Это же... Это же Слава!!! Ура! Они наконец-то приехали!Я услышал как Ял кричал моё имя,но я не решился крикнуть им в ответ. Пару минут и я слышу грохот. Наверное это ребята выбили дверь. Я услышал шаги. Надеюсь это Слава или кто-нибудь из команды, но кто-то выбивает дверь... И это оказался Олди... П-я же сказал что рано или поздно всё равно выбью эту чёртову дверь. Х- П-Паша, остановись,не делай этого. - плача сказал Саша. Pov. Автор.Паша его уже не слышал. Он надвис над Сашей. Прижал его руки к полу так, что Хэлд закричал от боли. Как вы знаете этот крик услышали ребята и Слава уже бежал к ним. В ванную вбегают Аид с Кейном и видят заплаканого Сашу прижатого к полу Пашей. Слава хватает Олди за волосы и с яркостью выкидывает его из ванны. (Звездец я жестокая) Кейн со Смейлом и Равом уже держали брата-близнеца, чтобы он больше ничего не натворил. А в это время Ял уже успокаивал Хэлда.
Я-Хэлд, всё хорошо! Мы здесь! Но Хэлд не мог сказать и слова из-за слёз. К ним подбегает Аид. А-Хэлдик! Он успел что нибудь сделать?! Если да, то ему не жить! Х- *всхлип* н н-нет. Н-не-у-успе.. - не договорил Хэлд, так как потерял сознание. Я-Саша! Слава что ты сидишь! Бери его на руки и неси в спальню! Слава сначала растерялся, но потом понял что произошло. Взял аккуратно Беса на руки и понёс его в комнату. Они вышли из ванной. С-Что с Сашей? Я-он потерял сознание. Видно он сильно перенервничал. С-понятно.. Я-а как там Олди?С- Он сейчас в зале с Равом. А-аа.. К-Рав за ним следит, чтобы он не натворил больше ничего. А-понял. Pov. Слава. Я отнёс Бесика в спальню на кровать. Он такой лёгкий,он вообще ест? Ладно это потом. Мда.. Такой молодой, а столько натерпелся. Сначала родители, потом брат. Как Паша мог это сделать с ним.. Ведь Хэлду даже 18 нет! Я больше не оставлю его с этим уродом. ______________________________________Я так посмотрела... что совсем забыла про Эффекта. Скорее всего следующая глава будет про него.(а может и нет) 🤷🏻♀️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!