Часть 5

1 июля 2020, 20:42

Pov. Ял.Бедный Хэлд. Надо быстрей сказать ребятам. Рано или поздно они об этом бы узнали.

Pov.Злаутка.(это теперь я) Ребята уже собирались открывать дверь, как тут закричал Ял.

Я- Ребята! Хэлду нужна помощь!

С-всм? Какая помощь?

А- Что?! Что с ним случилось?!

Я- я всё расскажу   по дороге ! Надо быстрее ехать к нему домой !

Р- сначала скажи  что случилось и как же Женя?

Я- я же сказал что расскажу, но надо быстрее!

А- давай те быстрее в мою машину!

*в машине*Аид за рулём, Ял на переднем, а Кейн, Рав и Смейл на задних.

Р- ну?Мы ждём.

С-да, давай рассказывай!

Я- ладно. Пол года назад Паша всё время уходил из дому неговоря  Хэлду. Но один раз ночью Паша пришёл чертовски пьяный и... Кхм..

С- неееет,нет. Надеюсь не то о чём я думаю.

Я- не знаю о чём ты там думаешь. Он начал приставать к нему, а когда Саша пытался вырваться, Паша ударил его и он вырубился. Вообщем... Он его изнасиловал... После этого он не пил до этого момента.

С- а откуда ты всё это знаешь?

Я- эм.. Я случайно об этом узнал .

А- Но почему он не рассказал нам?!!!

Я-не знаю. Лучше я ему напишу что мы скоро.

К- вот когда приедем у него и спросишь.-сказал Ник Славе.-Сейчас надо поторопиться, а то можем не успеть.

С-Кейн прав.

А- мы почти приехали.

*Ял написал Хэлду. *

Я-мы уже скоро. Как ты там?

Х-я пока что в ванной, но дверь скоро не выдержит. Прошу быстрее! Я не хочу чтобы это опять случилось!

Я- уже осталось немного,держись. *конец переписки *Я- Слава быстрее! Паша скоро добирется до Хэлда!

А- Пусть только тронет его! ——————————————————Извините что так мало и так  долго не было проды 😣. Скорее всего я опубликую сегодня  ещё оду часть. Так что ждите. И да в моём фф логика может отсутствовать. 😐

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!