Трагедия

4 апреля 2016, 15:50

В нашем группе есть 7 чел.Ким Мина - вокалистМарк- выполняет сложные трюкиДже Сок-реперХе Сон- танц ледиАлина - танц ледиДжуниор- вокалистДжексон-глав. РеперУ нас состоялся мини концерт так как мы выйграли конкурс.Но после конкурса у нас случился беда. Марквыполняя очередной трюк упал и сломал ногу. Воттт блииин )Мы отвезли его в больницу. И нам сказали что он больше не может танцевать...С доктором поговарила я . И я не хотела этого говарить ведь может ему станет плохо? Не могупринять решение.Я сказала об этом участникам GOT7 все успокаевали меня и приняли решение. Он не будет выполнять трюки а просто будет вокалистом. Мы сказали об этом Марку . И к счастью он согласился. Я остовалась с ним на ночь. Иногда засыпала на диване в его палате . # МаркЯ слышал разговор доктора и Мины. Я слышал все и мне было трудно. Бедь я больше не могу выполнять трюки а это так успокаевало. И через день мне пришли ребята и сказали что я впредь буду вокалистом. Я не отказался так как в этом нет толку. если бы я не согласился то меня бы отправили домой и я не смог бы увидеть ее мою Мину. Она всегда остовалась на ночь и засыпала на диване иногда даже на краю кровати. Я понимала ее , она помогала мне во всем.*через 3 месяца*- вы готовы они уже пришли?!? Где плакат ? Где торт? Джэй би помаги мне!- вот так суетились ребята ведт сегодня Марк придет из больницы.И вот дверь открылась и все начали свестеть и начали поздровлять Марка. -ребята, Марк устал ему нужно отдохнуть! -эй Нуна ведь уже 3 месяца его не было с нами дай хоть повеселимся ведь не зря же готовились!- сделал милое личико BAM BAM -ну ладно так уж и быть поззволю ему повселится- улыбнулась я."Да кстати мы встречаемчюся с Марком.#

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!