Глава#2

4 апреля 2016, 14:42

Мы много трудились. И все же как будто что то не хватало. И наконец то через 4дня будет наш совместный концерт с айдолами. Я таак волновалась.Мы каждый день готовились и все уже день концерта!!!# Деректор-Дамы и господа добро пожаловать на наш совместный концерт с айдолами. 2 недели назад я разделил детей на 4 группы и сегодня эти 4 группы покажут нам свои таланты. И так 1 группа : Группа 7buns! С песней -love--за кулисами--Блииин друзья я так волнуюсь!!!- сказала я дрожа.- да не волнуйся ты ведь не первый раз выходишь на сцену? Или ты еще не была на сцене? Да не ужели?- шокированно посмотрел на меня Марк.-да вообше то я впервые....- аааа. Понятно тогда не волнуйся. Чувствуй себя как будто мы репетируем. И вот тогда тебе станет намного лучше - приобняв сказал Марк.#МинаЯ сначала не поняла. Но потом уже осознола что он меня обнимает) мне казалось что все мои волнения ушли.#Деректор-а теперь встречайте на сцене группа "7fin" с песней "А"-это мы идемте скорее- позвал нас Марк.

Ухххх.... наконец закончили.#Деректор-А теперь результаты сегоднешнего выступления! Мне кажется все волнуетесь да?-улыбнулся деректор.*барабанный дробь*-И так 3 место- 7jung2место- 7buns1местоооо-seveeenfiin(7fin наша группа))- урааааааа!!! О божеее- кричала Алина и Хе Сон." я в это время ушла в туалет"Пришла значит все радуются и поняла что мы выйграли! И сразу же прибежал Марк и обнял меня затем .... он поцеловал!!! Я стояла и не понимала. А Марк все еще целовал меня.Я немного отошла а он не отпускал меня а наоборот обнял и сказал мне на ухо-Мина ты мне нравишься!Я стояла как дура. И посмотоела на него. А он просто лишь улыбнулся.# Марк "Если мы выйграем на этом конкурсе то я признаюсь Мине в любви вот увидите! Если не выйграем то не буду призноватся! " вот так я дал себе слово. И вот результат. У нее такие нежные губы прям ну как лепесток цветка. Когда я поцеловал то она стояла и хотела оттолкнуть меня но у нее не получилось ^-^.#Мина Вот это дааа. # после конкурса.За нас ребятааа!- крикнула Алина и выпила свою соджу. Она сразу же отключилась.Я выпила немного и вышла на улицу. Стояла смотрела а сад и вдруг кто то прикоснулся моим плечам. Я сразу же обернулась . И это был Марк. Я хотела уйти но он остонавил меня и поцеловал. О господи! Мы сидели в саду. на улице было холодно и я очень замерзла. Марк это увидел и сразу же дал мне свою куртку.М:-Знаешь, ты мне сразу же понравилась.Я: ....М: и этот поцелуй для меня многого значит.Я:...М: почему молчишь ??Я: ну понимаешь я тебя люблю на как айдола а не как парнЯ и этот поце...Он взял и опять поцеловал.-больше не слова!И он продолжил целовать. Вот так сидели 5 минут но вдруг я поняла что кто то нас снял и я сразу же обернулась. Но никого не было. Мы сидели беседовали. Через несколько минут мы зашли и пошли по своим комнатам.Утро#Эйй вы видели эти снимки??Это же Марк!Но кто эта девушка??? Это же Мина.Ким Мина! Кричали ученики. Я подошла и увидела на телевизоре снимки в котором мы целовались с Марком. Я стояла и смотрела на эти снимки. Тогда пришел Марк. Я посмотрела на него и ушла но он меня остоновил и сказал: - не бойся нечего не будет.И я ушла .После 1 урока деректор позвал меня с Марком.Деректор:И как это понимать? Вы ведь сюда учится пришли а не строить отношения!!!Марк: -деректор, прошу выслушайте.Деректор:Я не буду слушать, я уже все видел!. Все вы больше не учитесь в этой школе! И все!-но учитель это я поцеловал ее! - и она не сопративлялась?- нет она хотела оттолкнуть меня но я не дал этого сделать, прошу простите нас.-ладно но вы месяц будете убирать кухню! Все свободны!-Кумао!

#Мина С того момента все стали смотреть на нас странно( ну конечно ведь я поцеловалась с их кумирами)))#МаркЯ знаю что сейчас Мине очень плохо. Но ведь я ее люблю!

I

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!