Глава 19
19 января 2017, 22:40Кай затащил в отель наши чемоданы и рассерженно фыркнул:- Ты бы ещё весь шкаф взяла!- Там не только мои вещи, - состроила гримасу я и повернулась, чтобы идти к ресепшену. - Ну, ну, - тихо ответил Кай, но, благодаря острому слуху, я услышала и лишь хмыкнула в ответ. Нажав на звонок, я принялась ждать администратора отеля, и, наконец, он появился. Передо мной возник молодой человек с такой идеальной укладкой, что аж завидно стало. - Здравствуйте, самый лучший номер на двоих, пожалуйста. - Проводите медовый месяц в Вегасе? - удивился парень, щелкая компьютерной мышкой. - Не совсем, - улыбнулась я, обнажив клыки. - Празднуем мою...новую жизнь."Можно мне напугать его?" - подумала я и лукаво улыбнулась Каю, махнув ручкой. Он приподнял одну бровь, а затем лениво кивнул и уставился в тёмное окно.- Новую жизнь? Совместную, типа? - продолжил парень, и я посмотрела на него алыми глазами. - Я была мертва некоторое время, но теперь ожила, - холодно улыбнувшись, я с удовольствием принялась наблюдать удивление на лице парня. - Еще одна пара вампиров прилетела покорять Вегас. Советую пробовать людей с каштановыми волосами, они здесь более вкусные, - хмыкнул парень, и теперь я уставилась на него удивленно. Он моргнул и уставился на меня красными глазами. - А ты новенькая, я чувствую это. Когда-то я тоже был таким...- Номер можно? - раздраженно попросила я, расстроившись, что первой моей жертвой стал вампир. - Держи, красавица, - улыбнулся он и протянул своими тонкими пальцами мне карточку. - А это Кай Тремер, я полагаю?- Все верно, - сухо ответил голос сзади меня, и я вздрогнула. - Мы можем попросить кого-нибудь из ваших людей, чтобы донесли наши сумки?Парень кивнул и окликнул кого-то по имени "Тони". Из подсобки вылетел запыхавшийся парниша лет шестнадцати и, не раздумывая, побежал брать наши сумки.- С таким успехом я сам донесу их, - Кай презрительно фыркнул и приподнял бровь. Парнишка виновато взглянул на него, и я ткнула вампира в бок, укорительно глядя ему в глаза. - Ну что?Я многозначительно промолчала и двинулась за подростком. - А какой у вас номер? - поинтересовался парень, нажав кнопку вызова лифта.- Триста двенадцатый, - рассеянно ответила я и зашла в лифт.- О! - восхищенно ответил парень и сверкнул глазами. - Там такой крутой вид из окна. На весь Вегас! Я когда там убирался, на час засел у этого окна и...Он осекся, когда Кай, холодно посмотрев на парня, зашёл в лифт. "Что тебе не нравится?" - вспыхнула я. - "Он меня уж точно не уведет от тебя."Кай кашлянул и отвернулся к дверям лифта. Мы переглянулись с Тони и одновременно пожали плечами. Хороший малый. - А почему у тебя глаза красные? - спросил Томи, занося чемоданы в номер. - Это линзы?- Гм, - спохватилась я, - конечно! Линзы. А ты что подумал? - Вдруг ты вампир, как Нэйт, - хмыкнул парень и покрутил пальцем у виска. - Совсем свихнулся, думает, что он мертвец. Но их же не бывает!...- Конечно, не бывает, - улыбнулась я, стараясь не скалиться. - Извини, что прерываю твой почти монолог, парнишка, но нам нужно разбирать вещи, - раздался хриплый голос Кая, и парень, охнув и показав стоящему спиной вампиру язык, вышел из номера. Я махнула рукой и закрыла дверь. - Надоедливый какой. - Просто кто-то бесится, что со мной разговаривают люди, - хмыкнула я и упала на мягкую кровать. - Блаженство...- Что? - резко спросил Кай. - Я не ревную. - Я и не говорила этого, - спокойно начала я, положив руки под голову.- Но ты имела это в виду.- Нет, - уверенно ответила я, сдерживая смех. Кай цокнул и, повернувшись ко мне спиной, продолжил разбирать сумки. Я играюче запрыгнула ему на спину и засмеялась. - Прекрати разбирать вещи, мы сможем сделать это потом. У нас всего три дня на веселье, хватит дуться, Кай!Вместо ответа он резко повернулся и подхватил меня за талию. - Тогда больше не общайся с этим Тони, он меня бесит, - пробурчал Кай и поцеловал меня в лоб. - Одевайся во что-нибудь новое и погнали в клуб.Я кивнула и быстро принялась рыться в чемодане. Достав чёрное коктейльное платье, я нахмурилась, прикидывая, как будто в нем выглядеть, а затем стянула с себя мятую футболку и шорты. Натянув облегающее платье, я повернулась к Каю и начала позировать.- Нравится? - лукаво спросила я и улыбнулась. - Еще как, - ухмыльнулся парень и, встав с кровати, одним шагом подошел ко мне. - Если бы ты в таком каждый день ходила... - он прижал меня к себе, поиграл с кудрями и улыбнулся так, что в сумраке сверкнули клыки. - Значит, идем, - констатировала я и вырвалась из объятий Кая. Схватив черные высокие босоножки, я задумчиво посмотрела на них. - Надеюсь, я не упаду.- Донесу, если что, - кивнул Кай и галантно открыл мне дверь. - Прошу вас, мисс.- Благодарю, - я присела в реверансе и вышла, слабо шатаясь на шпильках. Он обежал меня и подал локоть. - Что за излишняя галантность? - Кольца на пальце у тебя нет, да и оно никого бы не остановило. Приходится ходить рядом, чтобы никто не забрал. - Тогда мне тоже нужно с тобой ходить рядом и постоянно тискать, - мы вышли на темную улицу. - А то полно девушек с хищным взглядом. Кай улыбнулся и обнял меня за талию, опустив локоть. Мы словили такси и залезли словно в другой мир: в синем "шевролете" на всю громкость играла Eva Simons, видимо, местное радио; сиденья были из кожи, без каких либо чехлов; панель и руль водителя светились синим и красным, а сам парень был бритоголовым и с тату в виде дракона на затылке. - Дилан, - махнул он, не поворачиваясь. - Куда едем?- В лучший клуб Вегаса, - перекричала я музыку, и парень удивленно уставился на меня.- Они все тут лучшие! - пояснил парень свой неопределенный взгляд. - На мой вкус поедем? - Да едь уже, - буркнул Кай и прижал меня к себе. - Лишь бы выпивка хорошая была.Дилан кивнул и, включив вторую передачу, понесся вперед. Через несколько минут мы уже стояли у клуба с мигающей вывеской "Jungle", где буква "J" настойчиво отказывалась светиться розовым, из-за чего блекла на фоне остальных букв. Мы вылезли из такси, и я довольно огляделась: вот он, ночной Вегас! Люди толпились около входа, друг за другом проходя фэйс-контроль, кто-то громко смеялся в проходе между двумя домами, а из самого центра доносились громкие голоса и чей-то накуренный смех.Кай потянул меня в сторону очереди, но не в конец, а в начало.- Кай, - произнес парень, глядя охраннику в глаза. - Сейчас ты впустишь нас в клуб, а людям объяснишь, что мы - важные люди в Вегасе. Охранник кивнул и растерянно пропустил нас, а я улыбнулась, показав клыки и скрылась за дверями "Джунглей". Протесты люди перестали быть слышны, теперь только громкая музыка закладывала уши, а тяжёлые басы ударяли по ним с невероятной силой. - К бару? - тихо спросил Кай, и я, кивнув, пошла вперед него. - Две водки с колой.- Кай? - изумленно спросил бармен и поднял глаза. Я шокированно слезла со стула и отошла от стойки. - Таиса...- Макс. - почти прошептал Кай.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!