Переезд в Красноярск

28 марта 2025, 18:36

— Да.: Так, чемодан собрала, деньги накопила. Ехать полдня. И спать не надо. Так, маме записку написала.

***                    [В аэропорту:]— Да.: Так, вот мой самолёт. Сейчас пойду.      ^ И вот она села в самолёт, ти – по быстро долетела и уже там. И вот идёт к дому. ^                          [Дома:]— Да.: Фух. Еле дотащила. Так, вот и мною выписанная книга заклинаний. Так, посмотрю, что я там выписала, стоп. Это не моя книга. Почему она стала синей и прямо как книга снов. Так, мне чтото это не нравится пойду погуляю лучше. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~— Да.: Хорошая погодка.— Алё.: Девочка, ты Соню не видела?— Да.: Нет. Я вообще только переехала, я вообще нечего пока не знаю. — Да.: А Баку, он чтоль не может без Сони?— Ба.: Чегоо?— Да.: Бляяяя. — Ба.: Хммм... А нука идём ка. Ты пойдёшь со мной.— Да.: а.... зачем....— Ба.: Идём. Ладно.          [Пришли в дом Сони:]— Да.: Ну и зачем я тут?— Ба.: Ты стащила книгу снов?— Да.: Нет. — Ба.: А это что?   ^  Там в диване лежала книга пря – мо только выписанные некото – рые заклинания. ^— Ба.: И ты говоришь не брала?— Да.: Я только прилетела, я нихрена не знаю откуда и как моя книжечка оказалась у какой-то Сони, я вообще по телеку смотрела новости. И ничего не знала,.— Ба.: Но меня то откуда-то знаешь.— Да.: С канала Непетта страшилки. Всё. Я пошла. Лощина.                 ^ И она заходит в нору и выходит у себя дома, Баку до сих пор застыл и не понимал, что сказать. ^~•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••~— Ба.: Вера. Точно. Надо бы в рай наведаться. ,,щелчок пальцами и Алёна вернулась в своё тело".

***— Страж.: Нельзя. Запрещено.— Ба.: Но мне надо к Вере. Мне очень срочное нужно  ей передать на словах.— Ве.: О. Баку, что-то случилось?— Ба.: Да, Тут какая-то девчонка наведалась и у неё есть суперсилы и она их может так же и потерять в любую секунду, у неё нет ангела хранителя и она любит приключения и вообще я хочу доверить её тебе. И она станет хранителем твоей книги на время, пока Соня пропала.— Ба.: Ахуеть. Блин. Я к одной глупой девчонке не привык, а тут другая взялась на мою голову, я что популярный штоль.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!