Обычная на вид жизнь

28 марта 2025, 10:27

> Меня зовут Даша, я живу в Москве, мне 16 лет и я очень хорошу учусь в школе. Моя мама иногда уезжает в командировки, а я днями на пролёт смотрю Непетту страшилки, особенно самый первый ролик, где только они вызвали первый раз злого Баку.———————————————————       Было обычное солнечное утро, Даша встала и сразу пошла кушать, на кухне лежала записка.

– Доченька, я уехала в Саратов к своим родственникам, а от них сразу в командировку и потом меня не будет 3 месяца, поиграй, повеселись, заведи друзей.

— Да.: Опять, одна дома, и что мне делать? Интересно. О. Точно посмот – рю самую первую серию про Баку, с канала Непетта Страшилки.             ^ Она села на дивал в гостин – ной и включила смарт телевизор и нашла самую первую серию про Баку, с канала Непетта Страшил – ки и включила. ^

***— Телевиз.: Включаю видео в Настю вселился дух Баку. 2018 год.           [Начинается видео:]                  [Сон Сони:]— Со.: Кто здесь?      [Заходит во сне в комнату:]— Со.: Настя? Что ты здесь делаешь?— На.: Ты поможешь мне?— Со.: Что тебе нужно?                [тишина:]    [Стучит пальцем в окно:][Настя резко оборачивается:]        [Соня просыпается:]^^^— Со.: Опять. Опять это начинается.           [На следующий день:]— На.: Ты хорошо подумала?— Со.: Да.— На.: Может всё таки не стоит этого делать?— Со.: Стоит. Я перестала спать по ночам, он преследует меня.— На.: Мне казалось, мы его победили!— Со.: Как видишь.— На.: А как мы его будем вызывать?— Со.: Мы проведём сперетический сеанс.— На.: Каким образом?— Со.: С помощью сперетической доски.— На.: У тебя есть доска?— Со.: Да. Я её сделала. Сейчас покажу.     [Встаёт и идёт за доской:]    [Приносит и кладёт на стол:]— На.: Ого. Круто. Ну, а что делать нужно?— Со.: Кладём руки вот сюда. Потом произносим три раза дух Баку пожирателя снов приди. После, начнём задавать вопросы. — Со.: Я хочу узнать что ему снова от меня нужно.— На.: Как-то я боюсь. — На.: Почему он приходит именно в моём образе?— Со.: Не знаю. Может, потому что ты моя сестра?! Наверное. Ну, может быть уже приступим.— Со. и На.: ..... .Дух Баку пожиратель снов приди.           ,,закачалась штора"Дух Баку пожиратель снов приди.     ,,указатель стал дёргаться"Дух Баку пожиратель снов, приди.— Со.: Баку, ты тут?<><><>— На.: Да, он здесь.— Со.: Баку, что ты хочешь от нас?— Ба.: С. В. О. Б. О. Д. А.— На.: Свобода.— На.: Баку, ты снова хочешь выбраться?— Ба.: Да. — Со.: Баку, что тебе нужно от нас.— Ба.: Н. А. С. ...— Со.: Нас. — Ба.: Н. А. С. Т. Я. — Со.: Настя.— На.: Настя? Причём тут я?   ,,Баку вселяется в тело Насти"<><><><><><>— Со.: ,,кричит" Настя!!! Настя!!!— Со.: Баку, прекрати!!!— Со.: Настя, Настя. Что с тобой?              ,,включила свет"— Ба.: Скучала без меня?!— Со.: Ахх. Баку. Зачем ты вернулся?— Ба.: Я никогда не оставлял попытки выбраться на волю.— Со.: Твоё право! Но я то тут причём?— Со.: На земле более 7 млрд. людей, почему ты именно меня выбрал?— Ба.: Не знаю. Ты, мне понравилась.— Со.: Иди, ищи другую жертву.— Ба.: Ну, мы же с тобой уже подружились не правда ли, стали почти как родственники.— Со.: Не правда! Не хочу иметь с тобой ничего общего.— Ба.: Ну, ну, не горичись. Если хочешь мы можем больше вообще с тобой не встречаться.— Со.: Говори, что для этого нужно сделать?— Ба.: Ничего. — Со.: Как это? Ты же это провернул с какой-то целью? Что ты хочешь, чтоб я сделала?— Ба.: Ты уже всё сделала, глупышка.— Со.: Как это?— Ба.: А мне и так хорошо, буду творить свои делишки с твоей сестрёнкой напару. Она такая хорошая девочка. Она мне совсем не мешает.— Со.: Ты что, решил вселиться в Настю навсегда?— Ба.: А. Ты не совсем глупышка. Да. Именно так я и решил. Пока сестрёнка.— Со.: С такой рожей, ты не сойдёшь за Настю.— Ба.: Ах, точно, что это я. А так?— Ба.: Так лучше?— Со.: О, нет. Ты не отличаешься от Насти.          ,,злобный смех Баку"— Со.: Вот только голос.— Ба.: А, голос. Голос вообще не проблема. Пока сестрёнка, нечего мне с тобой прохлаждаться.    [Встаёт из-за стола и уходит:]          [Выбежала в коридор:]— Со.: Настя. Ой, то есть Баку, я тебя не выпущу.      [Ударил Соню своей силой:]                     [Отбросил в угол:]~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~— Да.: Так, следующая.

***— Телевиз.: Изгоняем дух Баку из Насти с помощью старинной книги! 2017 год.         [Начинается видео:]             [Сон Сони:]— Со.: Кто здесь?— Со.: Настя, что ты здесь делаешь?— На.: Ты поможешь мне?— Со.: Что тебе нужно?                 ,,тишина"   ,,стучит пальцем по окну"— Со.: ,,испуг" Настя, это ты?— Со.: Настя, прости меня пожалуйста. Я не думала, что так получится. Я не хотела.— На.: Соня, я знаю. Не вени себя. Он очень хитёр. И обманул нас.— Со.: Настя, ты теперь вместе с Баку делишь одно тело на двоих. — На.: Да. Только он на яву, а я во сне. Только он не учёл, что теперь я владею царством снов и могу с тобой связаться.— Со.: Настя, ты знаешь, как нам от него избавиться?— На.: Да. Я знаю. И ещё он не учёл, что мы теперь делим на двоих один и тот же мозг. И теперь я знаю все его секреты. Ещё много того, чего не хотела знать никогда.— Со.: Настя, скажи, как от него избавиться?— Со.: Что нужно сделать? Я на всё готова.— На.: И ещё я узнала, что возле нашей церкви, спрятана старинная книга. Баку знает о ней и направляется туда, чтобы найти её. Он знает где она, но достать сам не может, ходу ему туда нет, ведь он нечистая сила. Ему к церкви подходить близко нельзя. И он всё время думает, как и с помощью кого достать книгу. — На.: Ну, так вот. В книге этой сильнейшее заклинание написано, как его из реальности отправить в мир снов. Но избавиться от него ксожалению навсегда нельзя.— На.: Но после этого заклинания он здорово ослабевает. И может долго нас не беспокоить.— Со.: Но как я её там найду?— На.: Он сам тебе покажет где она и как её достать. А потом он попросит вылезти с территории храма. А ты её достанешь прочтёшь заклинание. И всё, готово.— Со.: Но ведь он меня знает и он вероятно попросит кого то другого достать книгу.— На.: Ты должна одеться так, чтобы он тебя не узнал. Беги. Поторопись. Просыпайся скорее.         ,,Настя толкает Соню"           ,,Соня просыпается"— Со.: Так. Мне нужна маскировка.— Со.: Так.             [Звонок другу:]— Со.: Алло. Можешь одолжить свою одежду на денёчек.— Со.: Спасибо, сейчас забегу.              [Около церкви:]— Ба.: Эй, пацан.— Со.: А?!— Ба.: 500 рублей заработать хочешь?— Со.: Само собой.— Ба.: Ты церковь обойди и вот под теми камнями книжка лежит, ты мне её достань и 500 твоя.— Со.: Ок.    ,,пошла обходить церковь и                 достовать книгу"— Со.: Вот эта книга?— Ба.: Да, да, неси её сюда.— Со.: Да. Только посмотрю, что в ней.— Ба.: Эй, пацан. Мы так не договаривались.,,Но потом начала читать          заклинание"— Со.: Баку пожиратель снов в кошмарах живущий и кошмаро жрущий приказываю тебе— Ба.: Эй, пацан.Ты что белюнов объелся. Прекрати, немедленно.— Со.: Вернись в царстве снов откуда выбрался и забудь о мире ябе и выйди из тела коим завладел обманом своим.— Ба.: Неееееееееет.               ,,Настя упала"— Со.: Настя, Настя, очнись.— На.: Соня, он ушёл.— Со.: Да, Настя, я знаю. Ты спасла нас.~•••••••~•••••••~••••••••~•••••••~•••••••~•••••••~              [Реальное время:]— Да.: Скучно включу обычные программы телевизионные.

***– Анаст. Бруч.: Сегодня, в Красноярске пропала девочка 16 лет, зовут Соня, её сестра решилс прийти к нам на студию и рассказать, как она пропала. Слушайте.– На.: Мы с Соней шли по улице, никого не трогали, и тут её хватает какая-то нахрен тень и утаскивает, я когда побежала, её уже утащили. Если есть охотники за привидениями пожалуйста найдите мою сестру и убейте духа тот кто утащил её.            [Конец новостей:]

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!