глава 4

2 декабря 2023, 17:22

утро 9:07-ааа..Доброе утро ВиёнКотик только промурчал в ответон позавтракал,сходил в душ,и пошёл гулять,котёнка он конечно накормил.-аа,сегодня уже ноябрь..Скоро зима..Обожаю её..С первым снегом в декабре хочу съездить на горы и там переночевать..-почему Хван вчера так себя вёл..Странно..Похоже он гей..фу..Феликс гулял по парку, увидел маленькое кафе.-ооо,прекрасно как раз хотел кушать)парень подошёл к кафе,и зашёлон сел за столик рядом с окошком.Официант подошёл к Феликсу,и дал меню.-такс..мне латте холодное с карамелью.Ии браунии)о-понял!подождите 2 минутки)официант отлучился на 2 минуты и за это время Феликс разглядывал кафе,оно было выполнено в бело-голубых оттенках.Там была колонка откуда шла атмосферная музыка.Кружки,тарелки были выполнены в голубых узорах.Сами официанты были в очень милой рабочей форме,в белых брюках,а кто то в белых джинсах,и в голубых толстовках с надписью названия кафе.Все официанты здесь были очень красивые и милые,по внешнему виду,так и по речи.Они очень грамотные,и вежливые.о-ваш заказ,пожалуйста)официант поставил перед ним брауни,и холодный латте с карамелью)Официант перед тем как развернулся улыбнулся очаровательной улыбкой!Что Феликсу показалось очень мило.Феликс кушал,и даже не заметил как каких то два парня заходят в кафе в обнимкуФеликсу они показались милые,он полюбил геев..?Что нах..Один из них был милый парень со светлыми волосами,и с очень милой улыбкой.Второй был с коричневым волосами,и более серьёзным лицом,но тоже был милый.Они похоже были пара.Феликс захотел с ними подружится..-милота..Феликс сам не заметил как засмотрелся на них.Парни сели рядом с Феликсом,за соседний столик,Феликс развернулся,посмотрел на них,и обратно начал кушатьФеликс думал как с ними подружится..-официант!официант сразу подошёл-можно счёт?)Феликс очень мило улыбнулся.о-конечно щас принесу.официант принёс счёт Феликс всё оплатил,и взял с собой кофе,так как ему его принесли в одноразовом стаканчике.Феликс подошёл к ребятам-приветФеликс улыбнулся,и поклонился-давайте дружить..?)один парень из них улыбнулся,а второй ответил:-конечно!!Давай,садись)Феликс сел,к ним за столик.-Меня зовут Ли Феликс,можно Ликси,Феля)А вас?)::меня Ян Чонин,можно Нинн,Нинни,Чон!)-ответил первый парень всё с той же улыбкой:а меня Бан Чан,можно Чан)-второй тоже улыбнулся.-приятно познакомиться!!Чем увлекаетесь?)-я слушаю к поп,люблю танцевать,петь)-сказал Светловолосый парень(Чонин)-я тоже самое)-ответил Чан.-ребят,у нас вкусы совпадают!!-я очень радостно произнёс)Они весь вечер болтали гуляли по парку,и в конце гулянки они обменялись номерми телефона,и пошли по домам.Ли дошёл домой там он повалился на кровать,и взял телефон в руки.Ли создал группу,куда добавил Нинна,Чана.Ф:привет!!Это группа для того что бы мы общались и для обсуждения гулянок!Ч:прекрасно!!Б:генииииии!!Феликс смотри только не западай на моего Чонинааа!!Ф:я уже понял) они общались весь вечер,но надо же спать..

Ф:ребята,спокойной ночи!!Ч:спокойной!!Б:приятных снов!!

Феликс пошёл переоделся взял Виёна на ручки,и пошёл спать.

——508 словвв!!простите что долго не было..(

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!