глава 3
24 ноября 2023, 01:04мысли Феликса расползлись по всей голове,он подумал хорошо,и вычислил в ней хорошую подругу)-Мис,мы так и не стали друзьями..)-ааа,точнооо.-давай дружить?)-конечно!!Они гуляли,всё было прекрасно.Они кушали,смеялись,просто разговаривали про друг друга)Ну вот Мисе сказали домой..-Феликс,мне сказали домой идти..-блин..Ну пойдём провожу.Феликс вспомнил о просьбе Хёнджина,и решил проводить Мису,а затем пойти к Хвану.***Феликс и Миса добрались до дома Мисы.-Ну всё,пока..)-пока,пиши если что)Феликс пошёл к дому Хвана,он подошёл.Постучал.-открывайййййй,дебильь-иду.Ли зашёл как можно быстрее,ведь уже было темно,и прохладно.-Приветааа!!-привет,давай рассказывай как погуляли!!-ну короче..Ликс всё рассказал,а Хван ахуевший сидел,и не мог ни слова сказать.-пиздец,вы конечно...-Хван..Мне врачи сказали..-Феликс отвёл тему,и начал нагло врать,и подбираться к Хвану,с сзади пока тот готовил-они..мне сказали..-Ли окончательно подобрался и начал его обнимать и щекотать,одновременно.-ааа,щекотно!!!Остановись!!Ли продолжил щекотать старшего,а тот же начал тоже его щекотать.-застранец!!-сам такой!И вот они упали на диван.-Хён.Хван навис перед младшем.Хван сверху Ликс снизу..Милота.-извращенец.-Хван сразу встал как услышал это слово от Ли,ведь не хотелось портить себе жизнь,тем что Ли будет знать что он по парням.-Хван блять..Как так..-Ли лежал весь красный.-Прости..Я случайно..-ладно..Ли побежал на кухню,чтобы попить воды-Ликс ты куда..?-воды хочу..-а..спустя час они поели,и Ликс очень пытался вырваться домой-Хван мне надо домой..-беги,тогда..)-пока!-пок..Хван не успел договорить как Ли уже не было в его домеЛикс пошёл домой обдумывая всю эту ситуацию,Ликс наконец то дошёл до дома,и кстати по дороге он забежал в магазинчик,и купил там всякие сладости,чипсики.-урааа,я дома..)К Феликсу подбежал котёнок,которого он забрал вчера домой.-Милаш!!Приветаа!!Ли сел на корточки и начал сюсюкаться.
прошёл час Феликс сидел на диване с котиком,и разговаривал с ним.А в ответ получал ,,мр'' или же ,,мяу''Этот котик как будто бы понимал его,и хотел ему ответить,но не мог..***Феликс сидит за барной стойкой,выпивая вроде 6 бокал виски.Уже в хлам пьян,малыш.По кругу запах алкоголя,сигарет.Ахуеная обстановка.К Ликсу подошёл симпатичный парень,он его повёл в туалет,там же они начали жадно целоваться.Но вот Ликс опомнился,что домой всё же надо,и оборвался.-прости,я спешу..-малыш,мы ещё увидимся..)-парень бы знаком,как и голос.мысли Ли:-блин..знаком он мне..конец мыслей.Феликс приподнял голову и увидел Хван Хёнджина.-ты..?-да,малыш..)
***P.S.-этот кусок лучше читать под песенку:Leave(Stray Kids)или же Cover me(Stray kids)—--котён..какое тебе имечко дать..Феля раздумывал над именем весь вечер..-может..Вилл..?Или Вин..?А может вообще Лиён..Виён..Феликс выбрал ему имя.-Виён..ведь красиво..)-Котя теперь ты Виён..)-Ли Виён..)Ликс весь вечер кушал вкусняшки,и играл с котиком.-ох..дз..Феликс взял котика и рванул в комнату,малыша положил на коленки,а сам начал писать дз.)спустя час Ли закончил-ах..спать хочу..Ли положил своего котёнка рядом,и в обнимку уснул..—————-520 словечек..Простите что долго не было..)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!