25 Глава
3 июня 2019, 20:47+Ребят, простите за отсутствие. Была везкая причина. Погиб Толик. Он останется в моём сердце. Плак плак. И да не удивляйтесь, что я дружу с мячеком уже 3 года. Я просто одинока и "настоящих" друзей(кроме Толяна) не имею 😔+Перед взором стран стояло двое ЛЮДЕЙ. Но они были связаны прислонявшись друг к другу. Но самое главное глаза были их закрыты. Что и пугала большенство стран.
Flashback(это если что сообщения в вк, это не реклама. ) -Ты готова? -Д-да. -Вроде всё... Просто закрой глаза и прочти слова отправленные мною ранее. А потом мы сможем наконец то увидеться. -Если честно, то я волнуюсь. -Не переживай. Всё точно получится.
Конец flashback(а) Две девушки внезапно открыли глаза. У обоих был не большой шок. Они правда не ожидали, что всё получится. Одна из них с короткой стрижкой попыталась произнести слова. -С-Софа? Т-ты сдесь? У второй с длинными волосами по бледному лицу потекла одинокая слеза. -Алиса? Это ты? -Да... Вдруг крепкие верёвки разорвались. Её разорвала крепкая любовь (не лгбт). Это любовь двух сестёр(не инцест) . Сестёр, которые не видели друг друга много лет. Крепкие объятья связали двух девушек они заплакали. Многие страны стояли с непониманием.-Что тут происходит? И вообще что вы тут делаете? - трогательную минутку пррвал вопрос Америки за что потом получил подзатыльник от Белоруси(хе) . На лице Алисы появилась улыбка и она начала прыгать от счастья. -Ура! У нас получилось! А ты мне не верила. Ну и зря... -Это да... -Как вы тут оказались и зачем? - послышалось голоса толпы. -Нууу... Хе. В общем дело было так...
==10 минут объяснений закончились=="В кратце-В раннем детстве родители(да они сёстры) развелись (жили они в России) и мать уехала с Алисой на Украину (тип думала в лучшую жизнь). И вот несколько лет Софа искала сестру. Спустя 3 года у неё это вышло. А дальше они общались только по сот сетям. Всё время не могли, но очень хотели встретиться. И вот так вот именно сюда они решили прийти. Так они нашли какие то слова и отправились сюда. Находиться они будут месяц. Крутяк. "
У многих был не большой шок. Кто то растроголся. Лишь только Россия и Украина не проявили эмоций. Возможно это заметили только единицы, но они не очень то и хотели вмешиваться. Поэтому молча думали о душевно рассказе девочек. ===============377 слов. Простите за маленькую главу. И она практически просто не о чём, но должна будет повлиять на дальнейшие события. Ожидайте. Простите за ошибки, и если они присутствуют то прошу укожите.
Хехе теперь слов 411.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!