Может Чаю?
30 мая 2019, 16:25Спустя неделю
-Доча, ты готова?! -Да да... Уже бегу.-девушка с чёлкой побежала к матери. -Ну всё тогда идём. -Хорошо. А отец не пойдёт? -Ну... У него много дел. И в общем он не сможет. -Та мне врёшь? Я ведь вижу по глазам... -Эм... Ну ладно твоя взяла. Его просто не пригласили. А вообще у него и в правду много дел. Ладно. Пошли, а то Великобритания не любит, когда кто то опаздывает. -Ну тогда побежали? -Давай!
ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛВ то время у Велика(😅) дома
-Ну и где они? Долго ещё их ждать? -У них ещё есть 20 минут. Успокойся и не нервничай,отец.-Знаешь что, А-ме-ри-ка? В отличие от тебя я волнуюсь! Это же моя внучка! -Эх... Ладно они сейчас уже должны подойти.
Бум. Бабах. Топот. (не знаю как ещё изобразить шум😁). Стук в дверь.
-Я пойду открывать. -Не стоит утру ждать себя, сынок. Для этого есть дворецкий. -Ах да, простите, сэр! - Америка сделал низкий поклон, но Британия проигнорировал.
Послышалось шаги направляющие я в сторону Америки и Великобритании. С каждой секундой они становились всё громче и громче. Вдруг из дверного проёма показались две девушки. И как вы могли догодаться ими были Россия и Амесия. На лице Велика(до сих пор смеюсь от такого имени😂) читалось волнение, а у Америки.. . У США висела улыбка говорящая о тёплах чувствах к его любимым девушкам( к сожалению, а может и к счастью одна из них не долюбливала его). Дочка решила первый шаг и направилась в крепкие объятья к отцу. А тем временем РФ направилась к британцу, чтобы пожать руку в знак приветствия. -Доченька... -Да папа? -Я... Я люблю тебя... -А я тебя... Оба персоны улыбнулись, но позже объятья закончились. И Амероссия пошла в объятья дедушки. А тот(Великобритания) аж прослезился😂.
::::::::::::На чайпитее::::::::::
-Ну чтож,Амероссия .А какую форму правления, вы, собираетесь сделать(это типо как вопрос на какую профессию пойдёшь)?-Британия-Ну я думала об этом... Я не определилась, но у меня есть один вариант.-уверено проговорила Амероссия. -А какие именно? - в разговор вмешался Америка.-.... Ну это... - замешкалась героиня, так как она этого никому не говорила кроме России. - А может поговорим о другом?! - лёгкий румянец и полная смущения улыбка выдала её страх.-Дело твоё... Тогда как, ты, назовёшь свою страну? (почему так объясню в конце).-СШКРФ-Хм. Не плохо не плохо. Только причём тут Ка? -Ну это обозначение моего вида правления. -Получается у тебя будет ко... - не успел договорить британец как в столовую комнату вошёл дворецкий. -Вам всем срочно надо пройти в здание ООН, там случилась беда. -Что, какая? - в унисон сказали все кроме СШКРФ(да теперь мне можно так её называть). -Пройдите и всё узнаете.
####В ООН (и да нашу славную девчулю отправили домой :'(, ну ничего вы всё равно узнаете, что произошло ведь мы будем следить за ними :) ) ####Дверь резко открылась и за ней показалось сразу несколько стран:Россия, Великобритания, Америка, Украина, Беларусь , Казахстан, Китай, Япония, Франция, Финляндия, Северная Корея, и Италия.
Они прошли на свои места с ошарашеным видом. Ведь перед ними стояли ОНИ . +++++++++++++Интрига++++++++++++Долгожданная глава! 500 слов. Надеюсь вам понравилось. Я старалась. Мне интересно какие теории можно построить по этому фф, напишите мне пожалуйста. А то я то всё наперёд вижу. (((((((На счёт имени стран))))))) Будем делать на примере Америки и России. Дело в том, что у каждой страны есть кличка(Ам, Роса), имя(Америка, Россия), сокращённое название страны(США, РФ) и полное название страны (Соеденёные Штаты Америки, Российская Федерация). Но также есть не большие исключения, но как правило их не много.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!