Знакомство. Часть 2

29 декабря 2016, 08:33

Я просыпаюсь в чьем то доме. Голова болит, тело ломит. Вскоре я слышу шаги. Затем в комнату заходит... - Богдан? Это ты?- Да, а ты откуда знаешь?- спросил Богдан и присмотревшись ко мне выпалил- Даша?- Да это я.- А ты изменилась с тех пор... Красивей стала- сказав парень смотрел на меня , а я на него.Чтоб вам было все понятно. Богдан- это друг моего детства, я о нем никому не говорила никогда. Но когда нам было по 6 лет и мы вскоре должны были пойти в школу, его родители должны были уехать на заработки в другой город и забрали его с собой. С тех пор мы не виделись. А он стал намного красивее , чем был. Он брюнет с карими глазами, пухлыми губами и мускулистым телом.Вскоре он стал приближаться ко мне чтобы поцеловать, но я увернулась, сказав:- Богдан, прости.. У меня есть парень..- Прости не знаю, что на меня нашло. - сказав это парень покраснел и куда-то ушел. Мне  же было трудно даже подняться, голова тот час начинала кружится. Поэтому после моих нелепых попыток встать я уснула.POV БогданОна изумительно красивая. Раньше у нее были русые, волнистые волосы, а сейчас она брюнетка с прямыми волосами. А зелень её глаз так и манит к себе, и ее губы так и хочется их поцеловать. Она очень легкая как и в детстве. Ладно пойду к ней.POV АвторБогдан зашел в комнату и целый час любовался как она спит , пока сам не уснул. Ему снилось , как им хорошо было в детстве, как они гуляли по пляжу или в лесу. Но тут его сон прервал звонок телефона Даши. POV ДашаГолова раскалывается и еще телефон звонит, открыв глаза я наблюдаю как Богдан мирно сопит. Я беру телефон. О Черт! Это же Леша!!! Я с ним договорилась сегодня погулять по парку.- Алло, Леша. Привет- робко сказала я с ноткой страха.- Алло , Даш. Ты где? С тобой все нормально? Мне позвонила тетя Таня и сказала , что тебя нету дома и я начал волноваться.- Любимый, все в порядке. Меня сегодня кто-то сбил и я потеряла сознание. И я сейчас у друга дома он меня нашел посреди улицы.- Хорошо я позвоню тете Тане , чтоб она не волновалась. Если что звони,Любимая.- и он сбросил трубку. Богдан в то время уже проснулся.- Тебе пора домой. Тебя провести.- я отрицательно помахала головой. И попыталась встать. И ураа!! Я все таки стою на ногах. Но сделав шаг я падаю на диван , где проспала весь день. Богдан лишь ухмыльнулся. Помог одеться , взял на руки и понес домой. - Ты чего я же тяжелая.- сказала я- Ты и тяжелая 2 абсолютно не совместимые вещи. Ты как и в детстве ничего не ешь.- я лишь кивнула головой.- Так я буду тебя откармливать- смеясь сказал Богдан. Я лишь фыркнула в ответ. Вот мы уже возле моего дома. Парень поставил меня на ноги и попрощавшись ушел, а я тем временем направилась домой спать. Мама ничего не спросила когда я зашла. Поэтому я плюхнулась на кровать и я сразу же уснула.***В школе***- Привет, Дашенька.- ко мне подошёл Леша и поцеловал в щеку.- Привет, любимый.- Слушай, ты же знаешь я хожу на туризм и футбол. Так вот у нас по туризму через 3 месяца соревнование. Может пойдешь со мной. И заодно больше времени вместе проводить будем? Пожалуйста.- и Леша посмотрел на меня своими чертовски красивыми глазками. Ну как тут не согласиться?- Ладно, только я спрошу у родителей. - Ураааа!- Он взял меня на руки и начал бегать по всей школе.***Дома***- Ты что с ума сошла какой туризм?- Мам, там всего лишь: занятия физической подготовкой, изучение знаков и карт и будут учить завязывать узлы.- А домой когда ты будешь приходить? Тебе еще уроки делать не забыла?!- объясняла мама. - Тань, ну пусть пойдет раз хочет. Тем более это один раз в неделю. Не волнуйся.- Ладно- сдалась мама.- Спасибо, вы у меня самые лучшие!После разговора с родителями, я приняла душ и легла спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!