Знакомство

28 декабря 2016, 14:18

Всем привет, меня зовут Даша и мне 15 лет. Учусь я в 9 классе.Живу я в городе Мариуполе. Мой папа-Александр работает в очень крупной компании. Он веселый и добрый человек. Его очень любят дети.Моя мама-Татьяна работает в милиции. Она очень милая и общительная. И всегда дает хорошие советы.Также у меня есть брат-Коля. Он работает электриком. Он меня очень любит и порвет за свою сестру любого.И не забыв про мою любимую бабушку Нину. Она уже на пенсии и я частенько болтаю с ней по вечерам.***-Даша, вставай!-кричал Коля с кухни-Мелочь, ты меня слышишь?! Вставай!- брат всегда называет меня "Мелочь".-Еще только 6:30!- прокричала я , посмотрев сквозь сон на часы.- Ты издеваешься? Я могу еще 20 минут поспать.Когда в доме все утихло я стала собираться, быстро побежал на кухню обнаружила, что Коля уже ушел.Через 10 минут я позвонила Кате и мы мигом побежали в школу.Катя- моя лучшая подруга. Мы с ней соседи. Хоть она меня частенько выводит , но все равно я с ней все время вместе.*** Вот мы уже у входа в школу. Там стоит Леша с друзьями.Леша это мой парень. Он занимается туризмом и футболом. Он ростом такой же как я, спортивное телосложение, русые волосы и голубые как океан глаза.-Привет,Даш.-сказал парень и подошел ко мне и обнял.-Привет, Леша. Ты чего так рано сегодня пришел?-Да вот решил химию пересдать. А вот Владимира Ивановича до сих пор нету.- печально сказал Алеша.-Ладно пошли в класс.- предложила я.-Угу ты иди , я тебя догоню.- сказал Леша и поцеловал меня в щеку ***-Ну и где ты пропала- закричала Катя как только я вошла в класс.- Я Лешу встретила и разговаривала с ним.- Ладно проехали. Ты в курсе , что мы дежурные?- ООО, нет!!! Только не это.Не знаю как вы , а я ненавижу дежурить. -Нет. И на каком этаже и с кем я дежурю?- и тут я начинаю мысленно молится , чтоб меня не поставили дежурной на 1 этаж. *** В прошлый раз когда я там успокаивала орду этих маленьких, но в тоже время шумных детей. То у меня разболелась голова и я ушла домой. Ну ладно вернемся в реальность...- Ты дежурная на 3-ем этаже.-Алилуя! Алилуя!- И ты дежуришь со мной- сказала Катя.Ура!!! Этот день ничто не испортит , кроме одного урока русского , который ведет Любовь Николаевна (сокращенно Любаша)Эта жаба меня ненавидит и пытается всячески унизить, так как после этого класса я перехожу учится в лицей. Да, да именно в лицей. Меня хотели еще раньше отдать туда , но там был ремонт.Так вот я ненавижу уроки русского языка и литературы. И да еще одна причина Любаше меня ненавидеть это ее крестница Настя. Это как вы поняли элита класса. И она учится со мной в одном классе.Но почему-то ее никогда не выбирали старостой. Выбирали меня. Не хочу хвастаться , но я была 3 года подряд староста.***День пролетел не заметно. Я уже почти , что дома , но тут на меня со всей силы кто-то толкает. Я падаю и теряю сознание.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!