Глава 3. Дельфины
6 июля 2018, 12:30Сходив утром на завтрак, мы пошли купаться в море. Я взяла надувной круг. -Я хочу найти дельфинов,-я загорелась этим желанием. -Где ты их найдешь?-Я обязана их найти! Ты со мной?-Может быть...-Грей ухмыльнулся. Скунув одежду я прыгнула в море с мостика. -Теперь ты!-крикнула я Грею и залезла на круг.Он прыгнул ко мне. -А теперь за дельфинами!-Только слезь с круга...Грей опрокинул круг и я свалилась в воду, а он засмеялся. -А что если бы я утонула?!-Не утонишь, ты же под водой можешь дышать,ну и я с тобой.Я отправила круг в часолист и поплыла на встречу приключениям. -Зачем тебе нужны дельфины?-Просто так.Я улыбнулась. Когда мы заплыли за буйки нам стал кричать спасатель:-Возвращайтесь на берег! Опасно для жизни заплывать за буйки! Сильное течение! -Мы не собираемся возвращаться!-крикнул ему в ответ Грей.Мы проплыли еще метров 20 и увидели двух дельфинов. Они были очень близко к нам.Вдруг дельфины стали нас подталкивать к кораблю, который находился метров 50 от нас.-Похоже они что-то пытаются показать нам,-Грей.-По-моему тот корабль ловит рыбу. У них странные сети...Дельфины до сих пор подталкивать нас к кораблю.-Я вспомнила! В этом месте запрещено ловить рыбу, так как здесь много дельфинов.-Тогда поплыли и помещаем им.Я сколдовала кислородный пузырь и мы поплыли под водой за дельфинами, когда мы доплыли до коробля, то были в шоке...В сетях запутался маленький дельфиненок. Грей подплыл у сетям. -Не поранься и не запутался в сетях!-Не переживай, все будет хорошо. Заморозив сеть она распалась на мелкие кусочки, маленький дельфиненок сразу же поплыл к своим родителям. И семья дельфинов уплыла в открытое море.Доплыв до берега, я увидела на Грее пару царапин, на щеке и на руке. Я подошла к нему поближе. -У тебя царапины.-Ничего страшного. Они скоро заживут. Я поцеловала его в губы. Через поцелуй срабатывало одно из лечебных заклинаний и через минуту этих царапин уже не было. -Спасибо.-Не за что.-я улыбнулась.
****Вечер 20:00*-Пойдем прогуляемся?-спросил Грей. -Давай. Там вроде сегодня дискотека...Я надела голубое платье на одно плечо с вырезом на ноге, где расположен знак гильдии. Грей же надел черную футболку и джинсы. -Ты готова? -Да, можем идти! Спускаясь по ступенькам от нашего домика я зацепилась каблуком от босоножки и могла бы упасть, но Грей успел подхватить меня на руки. -Без падений ты никак не можешь,-Грей улыбнулся. -Спасибо,-он опустил меня на землю.Мы пошли по набережной, вдали было слышно музыку, когда мы пришли к танцполу, то дискотека была в самом разгаре. Вдруг Диджей взял микрофон и сказал:-А теперь давайте устроим конкурс! Нам понадобятся 2 человека! И каждый должен будет спеть песню! А зрители определят победителя с помощью шума! Выходите на сцену кто хочет попробовать поучаствовать! На сцену сразу же поднялась девушка с черными волосами.-Кто осмелится бросить мне вызов?-сказала она.-О! Это же Крис! Она уже три раза тут побеждала! Ну и кто же второй участник? -диджей.Я не стерпела и подняла руку.-Я поучаствую! -Белла?-Грей удивлено посмотрел на меня.-Пожелай мне удачи,-я улыбнулась и поднялась на сцену.-А вот и второй участник, точнее участнтца! Поприветствуем наших участниц, первой будет Кристина! Давай!-Хорошо.Кристина взяла микрофон и начала петь:
Жили были мы на краюС нами был теплый июльОт пятерки сломанный рульС тобой играем в жизньКоторой будем житьНо сажусь в последний вагонЯ теряю все, а ты сонПомнишь по камням босикомты в папином трикоКак это далеко
Эта песня простаяЧтобы каждый растаялВо дворе чтоб игралиПацаны на гитареЭта песня простаяЧтобы каждый растаялВо дворе чтоб игралиПацаны на гитаре
Знаковые даты встаютИх тебе как песню дарюСколько лет тому зданиюВ котором 200 зимВоздух не выносимМодный темный узкий подъездЗдесь делили воду и крестПраздновали свадьбы невестВсем миром...На одной я встретилась с тобой...
Эта песня простаяЧтобы каждый растаялВо дворе чтоб игралиПацаны на гитареЭта песня простаяЧтобы каждый растаялВо дворе чтоб игралиПацаны на гитаре
Мы как птицы прилетаем сюдаНе пытаясь что то менятьСкладываем в столбик годаТеперь могу другим об этом рассказатьО том как жили-были мы на краюС нами был теплый июльОт пятерки сломанный рульИзображали жизнь(с тобой играли в жизнь)Мы с тобой играли в жизнь!
Эта песня простаяЧтобы каждый растаялВо дворе чтоб игралиПацаны на гитареЭта песня простаяЧтобы каждый растаялВо дворе чтоб игралиПацаны на гитаре...
Закончив она дала мне микрофон со словами:-Ты не переплюнуть меня!-Откуда ты знаешь? Кстати ты фальшивила в конце...Она разозлилась и ушла.Я начала петь и все замерли:
I can be tough, I can be strongBut with you, it's not like that at allThere's a girl that gives a shitBehind this wall you just walk through it
And I remember
All those crazy things you saidYou left them running through my headYou're always there, you're everywhereRight now I wish you were here
All those crazy things we didDidn't think about it, just went with itYou're always there, you're everywhereBut right now I wish you were here
Damn! Damn! Damn!What I'd do to have you here, here, here(I wish you were here)Damn! Damn! Damn!What I'd do to have you near, near, near(I wish you were here)
I love, the way you areIt's who I am, don't have to try hardWe always say, say it like it isAnd the truth, is that I really miss
All those crazy things you saidYou left them running through my headYou're always there, you're everywhereRight now I wish you were here
All those crazy things we didDidn't think about it, just went with itYou're always there, you're everywhereBut right now I wish you were here
Damn! Damn! Damn!What I'd do to have you here, here, here(I wish you were here)Damn! Damn! Damn!What I'd do to have you near, near, near(I wish you were here)
No, I don't wanna let goI just wanna let you knowThat I, never wanna let goLet go oh oh
No, I don't wanna let goI just wanna let you knowThat I, never wanna let goLet go oh oh
Damn! Damn! Damn!What I'd do to have you here, here, here(I wish you were here)Damn! Damn! Damn!What I'd do to have you near, near, near(I wish you were here)Закончив петь, безусловно решили что победила я.-У тебя очень красивый голос, я безума,-сказал Грей.Я поцеловала Грея.Вдруг к нам подошли блондин и девушка с короткими розовыми волосами. -Вы же из Хвоста феи?...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!