Глава 2. Поездка на море

6 июля 2018, 12:30

Утро.Я проснулась в обнимку с Греем, уже было 12 часов дня. Я поцеловала его в губы и он проснулся. -Доброе утро,-Белла.-Доброе.-Я тут подумала может уедем подальше, на пару дней. Я знаю хорошую базу отдыха.-Хоршая идея. Мы же не будем брать Изи?-Нет, только я и ты.-Поедем сегодня же, но где это?-Это дальше Москвы...-Через часолист получится туда телепоотироваться? -Должно получиться.Я настроила часолист, собрав вещи мы оставили записку в которой было написано:,,Изи, Люси, Эльза, Нацу, Хеппи! Мы уехали на пару дней на море. Не ищите нас. И да, Изи,последи за домом пока нас нет. До встречи! "-Думаешь они не будут нас искать?-Все равно не найдут.Мы арендовали домик с верандой, там мы разместились, уже был вечер. Тогда мы с Греем пошли по набережной. Был прохладный вечер солнце уже село, на пляже уже купаться запрещено, потому что пляж закрыт для посещения и за этим следит охранник. Я была в караловом платье, а Грей в джинсах и футболке. -Так хочется искупаться...-А кто нам запрещает?Я не успела сказать и слова как Грей схватил меня на руки и побежал к мостику.-Хей! Отпусти меня!-Сама же захотела купаться,-Грей ухмыльнулся.Когда мы уже были на краю мостика он скинул меня в море и прыгнул ко мне.-Зачем ты это сделал?-я подплыла к нему.Он улыбнулся и придвинул меня к себе. -Фуллбастер, ты дурак!-ласково сказала я.-Зато я твой.-А я твоя...Грей дотронулся своими губами до моих губ. Это могло бы длиться вечно если бы не охранник...-А ну быстро выходите из воды! Сейчас купаться запрещено!-Хорошо, хорошо. Сейчас уйдем,-Грей.-Быстро выходите!Я придумала кое-что и сказала Грею:-Ныряй.-Зачем?-Давай, доверься мне. Я тебя не утоплю.Я нырнула под воду, а за мной уже и Грей. Я создала водяной шар, в нем есть достаточно кислорода минут на 30.-Здорово ты придумала.-Я думаю охранник скоро уйдёт и мы спокойно пойдём в наш домик. Он нежно поцеловал меня в губы, приобняв за талию. -Я люблю тебя, Фуллбастер.Я поцеловала его в носик, от чего он мило сморщился. -Кстати у тебя джинсы на мостике остались.-Ох мать!-Грей был в одних трусах.Белла зассеялась. -Что ты смеешься?Я прыгнула на него,а он меня поймал. Щелчком пальцев я одела на него новые джинсы. Грей снова поцеловал меня. -Я думаю охранник уже ушёл.Мы выплыли из-под воды, а там оказалась толпа людей. Оказывается охранник поднял шум из-за того, что мы долго не выплывали из-под воды. После того как мы поднялись на мостик нам прочитали лекцию о том как опасно плавать здесь. Все это время я смеялась. Мне было очень смешно. Я хотела подшутить над ними. Лёгким движением руки сзади этих людей появился высокий столб воды. Он вылился на этих людей. А я ещё больше засмеялась. Оказывается все это видела маленькая девочка. Грей взял меня за руку и мы пошли к номеру. Но к нам подошла эта девочка и смотрела на нас.-Как тебя зовут?-я подошла к ней поближе.-Меня зовут Ики. А вы фея?Грей с удивлением посмотрел на Ики.-Да, я хвостатая фея...-я улыбнулась.-Сколдуй что-нибудь!-Ики засияла от счастья.Я создала из воды знак гильдии. -Грей...-Хорошо.Грей заморозил знак гильдии.-Это тебе,-я улыбнулась и отдала Ики знак.-Вау!Спасибо!-А теперь нам пора,-Грей снова взял меня на руки.-Куда теперь пойдем?-Давай в наш домик. Когда мы пришли в дом, я пошла в душ. Сняв платье я стала под теплую струю воды. Вдруг сзади меня кто-то приобнял за талию.-Не пугай меня так.Он развернул меня к себе и начал целовать. Но нам помешал стук в входную дверь.-Открой дверь.-Кому надо подождут,-он стал щекотать своим языком мое ушко.-Ну Грей! Так же не красиво.-Ладно...-поцеловав меня последний раз, он пошел открывать дверь.Одевшись, я тоже вышла.-Здравствуйте, я пришла убрать номер,-сказала уборщица. -Спасибо не надо!-Грей захлопнул дверь.-Грей!-я открыла дверь.-Простите.-Так вам надо убрать номер?-Нет, у нас все чисто.-Ну ок. -уборщица ушла. Грей стал снова меня целовать, мы зашли в спальню и повалились на кровать. Грей снял с меня верхнуюю одежду. Но но произошло тоже самое, стук в дверь...-Давай не будем открывать...Постоит и уйдёт,-сказала я и стянула с Грея футболку. Но стук в дверь не прекращался и становился все громче. Тогда я накинула халат и пошла открывать. -Я у вас тут швабру оставила,-уборщица взяла швабру и ушла.Я вернулась к Грею.-Теперь нам никто не помещает...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!