Глава 2. Вероника Нейс

5 июля 2018, 13:54

Мы катились как по обычной,но длиной горке. Через несколько минут мы оказали внутри этого дома.-Как мы оказались в этом странном здании?!-Грей.-Что за бред?-Нацу.-Думаю мы здесь надолго...-Эльза.

Автор------------------------------Стоп! А где Белла?!-Изи стала волноваться.-Она же вроде держала тебя!-Грей.-Но когда мы скатывались она меня отпустила...-Изи.-Её похитили!-Эльза.-Чёрт!-Грей.-Но кому это нужно?!-Люси.-Без понятия...-Эльза.-Нужно поскорее выбираться отсюда!-Нацу пытался проломить стену, но у него это не получилось.-А если так?*Придворной дамы откройтесь врата! Дева!*-Вызывали, Принцесса?-Да! Дева пророй нам выход из этого здания.-Хорошо!-попытка выйти провалилась.-Принцесса, не получается...Накажете?-Иди домой...-Люси сразу же загрустила.*Спустя 2 часа*Вдруг раздался звон. Это был Часолист Грея.-Что это?-спросила Эльза.Грей достал часолист.-У Беллы же такой же! Ты его украл!?-Нацу.-Нет...Это она мне подарила,-Грей.-Да, я лично его покупала...-Изи.-Ясно, так что там?-Люси.-Это Белла!-Грей стал читать сообщение:"Выбраться из этого здания можно только одним способом. Там наверху, на потолке есть кнопка, если её нажать, то вам высветится задание. Пройдите его, выйдите из этого здания и направляйтесь сюда, координаты: 1539062. Это там где сейчас находится Белла..."-Получается,это пишет не Белла, но тогда кто?-Эльза.-Спроси,-Нацу."Кто вы?"-написал Грей.Через минуту пришло сообщение."Я хочу чтобы вы помогли Белле. Я Вероника Нейс, мама Беллы..."

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!