Глава 1. Странное здание

5 июля 2018, 13:54

-Бел,ты пойдешь с нами на задание?-спросил Грей.-Да! А в чем оно заключается?-я сражу же согласилась.-Нам нужно будет найти "Волшебный камень"-Эльза.-Самое сложное, то что нам придется идти через джунгли,-Люси.-Я аж воспылал!-Нацу.-Ага!-Хеппи.

***На следующее утро мы сели в повозку и отправились выполнять задание...-Все, дальше я не проеду!-сказал парень который управлял повозкой.Мы выглянули в окно и там был непроходимый тропический лес.-Ну что, за дело?-Эльза.-Ага!-крикнули все вместе.Я надела короткие шорты и топик, чтобы было удобнее. Самой первой шла Эльза, затем Нацу, Люси, Грей и я с картой. Хеппи с Изи летели над нами. -Люси, возле тебя что-то есть!-Хеппи.-Где?!-Люси.-Отойди, Люси!*Кулак огненного дракона!*-Нацу случайно поджег футболку Люси.-Ааа, я горю!-Люси.-Сейчас!-Грей попытался заморозить огонь, но Нацу его толкнул и Грей упал.Кофта Люси разгорелась ещё больше. Тогда я потушила огонь своей водой.-Спасибо, Белла!-Люси.-Да не за что. Только твоя кофта...-Белла.-Блин!-Люси прикрыла свою грудь руками.-Это ты во всем виноват!Нацу!-Извиняй!-Нацу почесал затылок.-Ничего не понимаю в этой карте...-Белла.-Дай мне,я попробую разобраться. И смотрите под ноги внимательнее,-Эльза.-Хорошо,-я отдала карту Эльзе.Вдруг у моих ног остановилась кобра.-Уберите её!-с криками я прыгнула на Грея, а он подхватил меня на руки.-Не вопи ты так!-Нацу поджег эту кобру.-С..спасибо, Нацу.Грей до сих пор держал меня на руках,мы смотрели друг другу в глаза. -Т..тебе тоже спасибо.-я сказала это на много тише и эти слова услышал только Грей.-*кашель*-Изи.Грей поставил меня на землю. И мы пошли дальше. Вдруг перед нами оказалось большое здание...-Откуда посередине джунглей дом?!-Нацу.-Странно...-Люси.-Ага.-Хеппи.Я уже держала Изи на руках, а Люси держала Хеппи. Вдруг пол провалился и мы покатились с криками вниз...-Что за чёрт возьми?!-Белла.Мы катились как по обычной, но длиной горке. Через несколько минут мы оказали внутри этого дома.-Как мы оказались в этом странном здании?!-Грей.-Что за бред?-Нацу.-Думаю мы здесь надолго...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!