Глава 6. Битва убийц драконов
30 июня 2018, 13:23Мы проснулись рано утром, пришли на стадион раньше всех. Мастер пришёл поддержать нас, как и вся гильдия. Нам было очень приятно. И вот наконец начались игры. Вышел Тыквочок:-И вот мы опять встретились! В этом году произошли некоторые изменения и поэтому дальше прошли всего две команды! Это Хвост феи и Хвост лисы! Все их баллы онулируются и все начнут сначала!Они будут сражаться за 1-ое место! Поздравим же их! Кстати теперь у нас есть жюри! Ну а теперь бой двое на двое! И сейчас произойдёт нечто! Будут сражаться Убийцы драконов! Выйдите на поле: Нацу Драгнил! Феш Сейнес! Белла Нейс! И Крис Хейтес! Да начнётся бой!-Занятный будет бой,-жюри.-Согласна. Да и ещё там одна девушка и трое парней, не повезло ей,-жюри.-Да уж...-жюри.
-Ну привет хвостатые феи!-Феш.-И вам привет.-Нацу.Прозвенел звонок, предвещающий начало боя.-*Кулак огненного дракона!*-Нацу.-*Железный кулак дракона!*-Крис.-*Барьер*-я закрыла Нацу.-Пасиб Бел,-улыбнулся Нацу во все 32 зуба. А я улыбнулась ему в ответ.Ведь самое главное в бою, это поддержка.-*Удар драконьего крыла!*-Феш.Его ветер откинул меня в стенку.-*Рев звукового дракона!*-Белла.-*Рев небесного дракона!*-Феш.Наши силы были на равном. Но у нас с Нацу было ещё секретное оружие о котором никто не знал...--Ну что? Ты как?-Нацу.-Пока что нормально,-Белла.-Вот именно пока что!-Феш.-Тебя никто не спрашивал!-Белла.-*Кулак небесного дракона!*-Феш.-*Ускорение!*-Белла.-Пора нам заканчивать!Хвостатые феечки!-Крис.Феш ударил ногой мне в живот от чего я упала на пол. В то время Нацу тоже упал от удара Криса. Я подмигнула ему. Так мы пролежали пару минут,набираясь сил для последующего удара. Из зала разносились крики нашей гильдии:-Поднимайтесь! Вы не должны проиграть!Крис и Феш стали уже ликовать. Что они выйграли,но не тут то было. До конца боя оставалось 5 минут. Мы с Нацу стали подниматься...-Хех. Вы ещё двигаетесь? Ну давайте поднимайтесь.-Феш.-Мы не так просты как вы думаете.-Нацу.-Мы узнали все о вас...-Белла.-Ну и что же?-Крис.-Мы знаем ваши основные заклинания...-Нацу.-Позиции при отаке. А так же узнали получше вашу магию...-Белла.-Не может быть! Вы врете...-Крис.-Смысл нам врать?-Нацу.-Ну что Нацу ты готов?-Белла.-Ага.А ты?-Нацу.-Угу. Тогда поехали!*Полноя трансформация.Превращение.*-Белла.Я никогда не пробовала полное превращение. Но сейчас настал тот момент чтобы попробовать это...Я стала трансформироваться. Одна прядь моих волос стала фиолетовой,крылья остались теми же голубыми с фиолетовым узором. Платье в котором я было стало красивой фиолетовой футболкой через плечо и короткой белой юбкой. На ногах вместо моих коричневых сапожек стали нежно голубого цвета сапожки с красивым узором. Я почувствовала как силы во мне прибавилось. У меня появилась магия не только музыки ,но и некоторые заклинания стихий который не получаются без превращения...-Нацу! Ешь!-я направила к нему огонь.-Ага. Спасибо.-Нацу.-Вот я и поел и силушки прибавилось*Трансформация! Она огне-громового дракона.* -*Музыкальный взрыв!*-Белла.-*Рев небесного дракона!*-Феш.-*Отражение!*-Белла.-Секреты убийц драконов!-Нацу и Белла.-Звукового!-Белла.-Огненного!-Нацу.От нашего удара Феш и Крис упали и уже не смогли встать. Бой был окончен.-Получилось.-мы дали друг другу пять.-Итак победил Хвост феи!!! Он получает 10 баллов! И пока, что они лидируют! А теперь игра догонялки! Правила этого конкурса просты... До кого дотронулись выбывает! Магией пользоваться нельзя. И для этого мы наденем на вас браслеты которые блокируют магию.От нашей команды решила пойти Люси. А от Хвоста лисы Лина.-Бел,подержи мои ключи)-Люси дала мне ключи звёздных духов.-Угу)-Белла.Все стояли и наблюдали за играми. Пока что никто никого не догнал... Люси как оказалось очень быстро бегает. Но все же её догнала Лина, точнее она споткнулась и упала на Люси. Тем самым победив...-Подведем итоги этого дня!Хвост феи-10 баллов!Хвост лисы-10 баллов!На этом и закончен наш 3 день Больших Волшебных игр! Увидимся завтра. На последнем дне состязаний!-Тыквочок.
***Вся гильдия собралась в баре неподалёку от нашего отеля. Весь вечер все пили и веселились. Но никто не мог знать,что случится завтра....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!