Глава 5. День отдыха
1 июля 2018, 22:40Я достала наушники и телефон из сумки. Так я шла по улице минут 30. Потом я села на лавочку. Вдруг меня напугал Грей.-Грей, ответь мне на один вопрос...-сказала я спокойным голосом.-На какой?-Грей.-Ты придурок!?Ты че так пугаешь!-я толкнула его, но он даже не шевельнулся и сел рядом.-Почему ты одна?Все веселятся у нас в номере. Там Эльза типо девичник устроила,-Грей.-Иногда хочется побыть наедине с собой,-Белла. -Понятно,-Грей.-А че ты не с ними?-Белла.-Не хочу я туда. Ты бы видела,что там с Нацу... Это ужас,-Грей.-И что там с ним?-Белла.-Эльза нарядила его в официантку и они им носит бухло. Я еле от туда сбежал,-Грей.
***После того как мы прогулялись по центральному парку, то решили возвращаться обратно в отель. Когда мы зашли,то увидели такую картину:Все упиты в хлам. Бардак. Все кровати заняты. На моей спит Кана...-И что делать будем?-спросил Грей.-Тут спать негде.-Прийдётся снять другой номер на ночь,-Белла.-Ну да.Мы сходили на ресепшн. Там мы сняли двухместный номер. -Я сейчас схожу за пижамой и вернусь, а ты пока иди в номер.-Белла.-Хорошо.-Грей. Я быстро сходила за пижамой и пошла в номер который мы сняли.-Ты идёшь в душ?-спросила я у Грея.-Нет. Иди ты,-Грей.Я взяла пижаму и полотенце,зашла в ванную. Как только я открыла кран,то на меня полилась ледяная вода и все мои вещи намокли:-Твоюж мать!-крикнула я и начала смеяться.На мои крики пришел Грей.-Что случилось?!-Да понимаешь мне теперь надеть нечего.-рассмеялась я.-Пхах.-он протянул мне свою рубашку оранжевого цвета.-Спасибо.Я надела его рубашку,она оказалась мне выше колена. В самый раз. Потом вышла из ванной в номер.-Бел, мне скучно...-заныл Грей.Я достала часолист и отправила нас в горы полные снега.-Теперь не скучно?-пока он отвернулся я кинула ему в затылок снежок.-Эй!Я хотела убежать,но споткнулась и упала в снег лицом. Потом я перевернулась на спину. Грей стал подходить ко мне, но тоже споткнулся и упал прямо на меня. Мы были на столько близки как никогда , что был слышен стук сердца. Наши губы были в сантиметре друг от друга.-Ты ещё красивее вблизи...-сказал Грей очень тихо. От чего я сильно покраснела. Он нежно поцеловал меня в губы, затем оторвался и поцеловал ещё раз более уверено. Я провела руками по его тёмно синим волосам, они оказались очень мягкими и шелковыми. А Грей обнял меня. Этот момент мог бы длиться вечно, если бы не холодный снег, от которого я уже дрожала.Грей слез с меня и сказал:-Прости меня...я себя не контролировал.-Все хорошо. Мы вдвоём поддались страсти.-Давай тогда обратно в номер. А то уже поздно.-Хорошо.
***Утро.Я открыла глаза и увидела сладко спящего Грея. Какой он милый когда спит. Ладно сейчас не об этом. Нужно приготовить завтрак. Моя одежда высохла и я спокойно переоделась в неё. А рубашку Грея я аккуратно сложила на кровать. Я сбегала в магазин за продуктами, пошла на кухню( да в нашем номере была кухня и зал), приготовила омлет и горячий шоколад. В это время проснулся Грей.-Доброе утро,-Грей.
-И тебе.Садись завтракать,-Белла.Когда он попробовал омлет и горячий шоколад:-А ты вкусно готовишь!-Спасибо,-*покраснела*После того как позавтракали, мы сдали ключи от номера и пошли в номер где спят почти все девки из гильдии и Нацу в костюме горничной. Когда мы зашли,то увидели, что все уже успели разойтись. Ну конечно сейчас же 2 часа дня! На кровати уже сидела Люси которая только вышла из душа. Нацу уже переоделся в нормальную одежду. Эльза была в душе. -Голова раскалывается!-Люси.-Всем доброго утра!-Белла.-Да уж доброе.-Нацу.-Что вчера произошло?-вышла из душа Эльза.-Мы лучше промолчим,-Грей.-Согласна.-Белла.-Что все настолько плохо?-Люси.-Эльза одела Нацу в горничную. Бугагага,-Грей.-Эльза!-крикнул Нацу.-Извини, но я ничего не помню, -Эльза.-Кстати сегодня же день отдыха!-Люси.-Точно!-Нацу.-Бел, пойдём на ярмарку? Она проходит только раз в году и именно сегодня!-Люси.-Давай,-Белла.-Тогда я с вами,-Эльза.-Угу,-кивнули мы с Люси.Сегодня сильно похолодало. Поэтому я надела свитер и джинсы. Мы пошли на главную площадь города. Там мы прошлись по ярмарке купили всяких вкусностей и сувениров. Прошло часа три. Мы собирались уже возвращаться в отель. Как вдруг по всей улице погас свет. И с крыши дома послышался голос:-Хвостатые феички! -Мы знаем что вы здесь-И мы хотим...-Сразиться с вами!Сказали 4 разных голоса и из них было слышно 2 женских голоса.-Хвост лисы,-Эльза.Все обычные люди с криками разбежались. А мы остались стоять на месте. Вдруг к нам подбежали Нацу с Греем...-С вами все хорошо?-Нацу.-Все отлично,-Эльза.-Ну так что принимаете вызов?-Конечно, вы ещё спрашиваете.Я аж воспылал!-Нацу.Фонари опять включились и на крыше показались четверо из Хвоста лисы. Одна из них была Эмма.-Нейс. Вот мы и опять встретились. Теперь я тебе точно не проиграю!-Эмма. Я усмехнулась.-Люси,отойди лучше,-Нацу.-Сама знаю!-Люси.Трое из Хвоста лисы спрыгнули , а на крыше осталась Эмма.Я поднялась к ней.-Ну и кто первый нападает?-Белла.-Давай на камень ножницы бумага?-Эмма.-Давай.-Белла-Камень,ножницы,бумага цуе фа!-выпало одинаково.-Слушай мы с тобой как маленькие дети,-Белла.-Все уже там в разгаре боя, а мы фигней страдаем!-Эмма.-Тогда давай вместе начнём!-Белла.-Ага!-Эмма.-*Солнечный луч!*-*Звуковой барьер.*Вдруг крыша подо мной проломилась:-Ня...-и я упала.-Ты че някнула?-удивилась Эмма когда подошла и заглянула в пролом.-Извините, пожалуйста, я не специально,-сказала я детям, которые во что-то играли...Я поднялась опять на крышу.-Ну ты даешь!-Эмма.Мы стояли на самом краю крыши. Вдруг случайно подскользнулись одновременно и упали. Я даже не у спела вызвать крылья, а Грей уже успел подхватить налету.-Спасибо,-я улыбнулась ему.-Аккуратнее нужно быть,-а он улыбнулся мне.Оказывается, Эмму тоже подхватил её товарищ по гильдии Феш( у него была магия убийц дракон...ветер) Нашу драку прервал мастер Хвоста лисы.-Так стоп! Сейчас пол города не станет из-за вас! И гильдиям придётся возмещать ущерб!-сказал Мастер Хвоста лисы.-Ой да ладно, пусть дети разомнутся немного,-Мастер Макаров.-Завтра в бою разомнутся!Они же ещё не знают...-Ага...-Что мы не знаем?-Люси.-Только вы прошли дальше:Хвост лисы и Хвост феи!-Макаров.-Как это?-Эльза.-Такие правила. Завтра все сами узнаете.-Мастер Хвоста лисы...
Мы разошлись по отелям. В этот раз я даже в душ не сходила, а просто упала на кровать и уснула...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!