Глава 3. Аквапарк

29 июня 2018, 22:57

Я надела фиолетовый купальник, завязала два хвостика и накинула парео. Через пять минут мы уже были в аквапарке. Как только зашли, то мы оказались в том месте где нужно спускаться с водяных горок. Я встала у самой первой почти у самого края. Сзади меня встал Грей. Но вдруг Нацу врезался в Грея, а Грей врезался в меня и я упала воду, потащив за его собой. И получилось так ,что мы стали скатываться вместе с этой горки в обнимку...-Нацу чтоб тебя!!!-выкрикнули мы вместе.-Сладкая парочка!Бугагашеньки -взялся неоткуда Хеппи.-Откуда ты взялся!?-Белла.Через пару минут мы съехали в воду. Когда я вышла на берег,то я сдалала вид ,что ничего не произошло, но румянец на щеках меня выдавал. Потом я пошла искать Люси с Эльзой. По дороге взяла фруктовый коктель. Люси лежала на лежаке.-Люси, я  тебя нашла,-Белла.-О Белла. А где ты была?-удивилась Люси.-Да так.Я подошла и заняла лежак рядом с Люси.-Может сходим поплаваем?-Люси.-Давай. Я не против.-Белла.-И куда вы?-поинтересовалась Эльза. Сзади неё стояли Грей и Нацу с Хеппи.-Мы плавать,-Люси.-Мы с вами. Кстати давайте устроим соревнование кто лучше спрыгнет с вышки?-Нацу загорелся.-Я не против,-Белла.-И я,-Люси.-Я только за,-Эльза.-Ну и я тоже.-Грей-Тогда идём! А Хеппи будет жюри.-Нацу.-Агась.-Хеппи.Мы подошли к самой высокой вышке в аквапарке. Эльза была первой. Она сделала сальто назад и переворот в воздухе.-9 баллов из 10!-Хеппи.-Неплохо для начала Эльза) Но я все равно лучше!-Нацу.-Че вякнул?А?-Эльза.-Ничего. Извини.Грей был следующим. Он сначала прыгнул , а потом почти у самой воды сделал кувырок.-7 баллов из 10!Потом была Люси сделала сальто вперёд и прыгнула бомбочкой в воду.-6 баллов из 10!Затем был Нацу. Он случайно подскальзнулся и упал просто в воду.-1 балл из 10!-Но так не честно!-вскрикнул Нацу.И вот наконец-то я. Сначала я сделала кувырок , а затем прокрутилась и нырнула в воду солдатском.-8 из 10! И первое место как всегда у Эльзы! Второе место Белла. Третье место Грей.-Но так же не честно!-Нацу, да успокойся ты уже.-Пойдемте на таблетках покатаемся!-Люси.-А что это?-Нацу.-Сейчас узнаешь!-Эльза.-Нацу,лучше тебе не идти на этот аттракцион!-Белла.-Почему же?-Нацу.-Подумай!-Ой да ладно, что может случиться.-Я предупредила.После того как ребята сели в таблетку. Нацу сразу же затошлило. Вот поэтому я туда и не пошла.Когда они пришли. То Нацу был ни на что не похож.-Зачем ты туда пошёл?-Люси.-Тебя же Белла предупредила.-Ой все,-Нацу.Я пошла покататься с водяных горок, ко мне присоединилась Эльза. Сначала мы пошли на самый интересный аттракцион в этом аквапарке. Там надо было прыгнуть в водопад, а затем скатываться по нему вниз. Я подошла к краю и спрыгнула вниз. Когда я ехала по водопаду, то это было нереально круто, я была почти у его конца и увидела внизу Люси. Сзади меня была Эльза.-Люси берегись!-крикнула я ей.-Что?-Люси.Не успела она ещё этого сказать , как я прилетала прямо на нее. А сверху ещё и Эльза.-Почему ты раньше не сказала?-Люси.-Я пыталась.,-пожала плечами я.-Ты жива хоть?-Эльза.-Не уверена,-Люси.Затем мы пошли выпили по мохито с пирожными.Через некоторое время к нам присоединились Грей, Нацу и Хеппи. Они уже накатались за это время пока мы ели. Все уже устали за 3 часа проведенные в аквапарке. -Может пойдём в номер?-Эльза.-Закажем чего-нибудь.-Я согласна.-Белла.-Да и я не против.-Грей.-И мы с Нацу-Люси.-Ага!-Хеппи.Когда мы пришли. То я переоделась в шорты у футболку через плечо. Мы заказали много вина и закусок..

****Утро*Я проснулась и увидела руку на талии. Обернулась и увидела Грея. И стала его толкать.-Проснись!-Чего? -Что вчера было? И почему все кровати сдвинуты?-Не знаю. Я ещё мы лежим ногами на подушку.-Который час?-Без 20 минут 11.-Блин,у нас же через 20 минут игры начнутся!Я встала с кровати и заметела ,что я без футболки,а в одном лифчике и шортах. Глубоко вздохнув, я надела фиолетовую безрукавку, голубую юбку с лосинами и сапожки. Грей ещё валялся в постели. Осталось ещё 15 минут до начала игр.-Поъем!Я стала всех толкать. Грей только встал и за минуту оделся. Затем проснулась Эльза с Люси. Мы кое-как разбудили Нацу и побежали на стадион. Оставалось 5 минут. Все участники были на месте, а мы только прибежали.-Итак начнём! Первая будет битва Пята русалки против Трехглавого цербера. Участница Милиана против Бухуса! Да начнётся бой!Милиана начала:-*Кошечкины веревочки!*-Это все?-Бухус ловко увернулся.-*Много кошечкиных веревочек!*После этого уже начал Бухус. Он вынес Милиана с пол тычка. И бой закончился.-Итак! Победил Бухус! Трехглавый цербер получает 10 баллов!1 место-Хвост феи-14 баллов.2 место-Чешуя змеи-девы-13 баллов.3 место-Трехглавый цербер-10 4 место- Хвост лисы-5 баллов.5 место-Синий пегас-2 балла.6 место- Пята русалки-1 балл.Дальше нас ждал непредвиденный конкурс...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!