Глава 2. Первый день игр
29 июня 2018, 22:42Утро.
Я проснулась,умылась.Затем надела юбку и блузку. Все еще спали. Я решила разбудить только Люси. После уже проснулся и Нацу. Он сходил за ведром воды и вылил его на Грея.-Ты че делашь придурок!?-накричал на него Грей.-И тебе доброе утро ледышка,-Нацу.Вскоре проснулась и Эльза. Все оделись и мы пошли на главный стадион Миориона, где должны проходить игры.
***
Через 30 минут мы уже были на стадионе. Нас провели до нашей комнаты для переодевания. Там мы оставили вещи. Через 15 минут должны начаться Игры. Мы пошли прямо по коридору.-Ну что удачи нам.-Эльза.
И вот нас назвали и мы вышли.-Какой большой стадион!-прошептала мне на ухо Люси. В ответ я просто кивнула.-Объявляю Большие волшебные игры открытыми!!!-по всему стадиону раздались радостные крики.-Итак! Начнём! Первое испытание! От каждой команды нужно по два человека!-Значит так иду я и Люси.-Эльза.-Я??-Люси.-Да...пойдём.-Удачи!-я улыбнулась.Все команды уже выбрали по два человека.-И вот от Хвоста феи-Эльза Скарлет и Люси Сердоболия!-произнесла тыква.-Итак. Вам нужно собрать как можно больше флажков по всему городу.Красные-2 балла,синие-1 балл! Всего есть 10 флажков:5 синих и 5 красных. Ну поехали!Все сразу же оказались в центре города по разным местам.-Люси,я бегу в сторону стадиона,а ты в район центрального парка.-Эльза.-Окей,-Люси.-Я надеюсь на тебя,-Эльза.-А я на тебя.
POV Люси.По дороге я увидела синий флажок. К нему уже подбегал Хибики из Синего Пегаса. Но я успела первее схватить этот флажок.-Есть!-выкрикунла я.-Ну блин!-Хибики.Первый бал.Интересно как там Эльза?
*Когда я уже была в парке.*Вдруг я увидела ещё один синий флажок. Сзади послышались чьи-то шаги. Сейчас он ударил по мне,но я успела увернуться.-Хвост феи...-Леон.-Чешуя змеи-девы...-Люси.Он почему-то остановился и не шевелился.-Если ты не против ,то я заберу флажок,- я хитро улыбнулась.-Значит не против...-я побежала к флажку и забрала его.-Стоп!!!-сказал Тыквочок и все вернулись на стадион.-Ну чтож подыедем итоги первого испытания!1 место-Хвост лисы-5 баллов!2 место-Хвост феи-4 балла!3 место-Чешуя змеи-девы-3 балла!4 место-Синий пегас-2 балла!5 место-Пята русалки-1 балл!6 место-Трехглавый цербер-0 баллов!-Для начала пойдёт-Эльза.--Угу.
Конец POV Люси.
-Итак! Теперь 2-ое соревнование! Теперь выбирают по одному человеку из двух гильдий( это делают устраители ) Ну начнём! Первая гильдия Хвост лисы! Участница Эмма Хамфриз! Вторая гильдия Хвост феи! Участница Белла Нейс!-Что?!-я сильно удивилась.-Давай удачи тебе,-подбодрила Эльза.Когда я спустилась на арену,то увидела что это та Эмма с которой мы плыли на,,Компании"-Давно не виделись.-начала она.-Если не против то давай заключим пари. Кто выйграет тот загадывает проигравшему.-По рукам!-я охотно согласилась.-Да начнётся бой!-Тыквочок.Сначала мы простояли в ожидании кто начнёт. Но начала все же она.-*Солнечный луч!*Я ловко увернулась от него.-Запомни я не промахиваюсь.-усмехнулась она.-Правда?Этот луч подлетел сзади ,но я его отразила с помощью руки.-Как?-Эмма стояла в недоумении.-Легко и просто. Если только научиться управлять этим.-*Солнечное затмение!*Я вызвала крылья и подлетела к ней сзади.-*Рев звукового дракона*Эмма отлетела в сторону.-Крылья?!Когда успела?!Она быстро вскочилА.-*Сияние солнца!*-*Барьер*-А ты не так проста как я думала,-Эмма.-Согласна. И ты тоже.-Белла.-Но я не сдамся!-Эмма.-Как и я.-Белла.-Я ещё не показала всю свою мощь!-Эмма.-Правда? Ну так давай покажи себя!-Белла.-Уверена?-Эмма. -На все сто.-Белла.-Хорошо...*Разящий солнечный удар!*Свет озарил все поле боя. Но до меня эта магия не дошла так-как я её отразила...-Это все?-Белла.-Как!? Это же моё самое сильное заклинание!-Эмма.-Вот так... А теперь моя очередь...*Секрет убийц драконов, удар звукового флера!*-вокруг меня закружились ноты, как тогда на корабле ,,Компании".После этого Эмма уже не смогла встать на ноги. Поэтому я ей помогла и сказала на ухо:-Желание я загадаю тебе потом.-Итак победила Белла Нейс из Хвоста феи. Им достается 10 баллов. А Хвосту лисы 0 баллов. Подведем итоги:1 место-Хвост феи-14 баллов.2 место-Хвост лисы-5 баллов.3 место-Чешуя змеи-девы-3 балла.4 место-Синий пегас-2 балла.5 место-Пята русалки-1 балл.6 место-Трехглавый цербер-0 баллов.-произнёс Тыквочок.Когда я вернулась на требуну, то на меня набросилась Люси...-Ты просто молодец Белла!-Люси.-Согласна,-Эльза.-Это было круто!-Нацу.-Теперь мы пока что на первом месте,-Грей.-Но это не значит,что можно расслабиться завтра.Мы должны доказать,что мы лучшая гильдия во всем Фиоре,-Эльза.-Угу!-А теперь следующий поединок! Чешуя змеи-девы и Синий Пегас!!! От Чушуи змеи-девы идёт Джура Неким,а от Синего Пегаса Наночь!
Исход был очевиден. Победил Богоизбранный Джура Неким. Сегодня был трудный день. Интересно что нас ждёт завтра?-Ну что пойдемте обратно в отель. Нас там ждёт Мастер.-Эльза.-Конечно.-А вечером в аквапарк...-Люси.
***Когда мы пришли ,то на кровати Нацу сидел Мастер.-Вы молодцы сегодня. Я даже не ожидал. -Спасибо, Дедуль,-Нацу.-Только попробуйте завтра обложаться!-Мы не подведем,-Эльза.-Надеюсь на вас. А мне пора на собрание. Удачи завтра на играх.Я подошла к своей кровати и плюхнулась на неё. Люси повторила тоже самое. Грей и Нацу пошли на ужин. Эльза в душ. Я сняла сережки и хотела положить их на тумпочку. Но одна из них закатилась под кровать и мне пришлось лезть под кровать. Как вдруг я почувствовала, что застряла.-Люси!-А?-Помоги мне я застряла!-Сейчас...Она подошла и попробовала поднять кровать , но это у неё не получилось. Поэтому она взяла меня за руку и стала тянуть. После десяти минут у неё получилось. Когда она меня вытащила,то сама упала на кровать Грея.-Спасибо,-я засмеялась.-Не за что,-Люси улыбнулась в ответ.Эльза вышла из душа и пришли со столовой Нацу с Греем.-Ну что в Аквапарк?-собралась уже Эльза.-Конечно!-сказали в один голос я, Люси и Нацу.-Я не иду...-Грей.Эльза одарила его злобным взглядом.-Ладно,иду с вами.-он вздрогнул от ее пронзительного взгляда. -Быстро ты меняешь мнение,-Белла.-Вот и молодец,-Эльза...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!