Бессильный

25 июня 2023, 14:55

Ниндзя поехали в город, а мы с Бадаром отвели детей в безопасное место.Мы стоим перед скалой.Бадар:скала? Серьёзно?Я подошла ближе и нажала на лиану. Потаеный проход открылся.Бадар:ладно..Мы зашли туда и там было много техники и оружия.-добро пожаловать в моё логово.Бадар:ну ты даншь сестричка. Погоди, ты хочешь оставить детей здесь...?-ну да, а что такого?Бадар:почему с тобой так сложно. Кто-то знает про это логово?-только я и Ния. Минуточку.Я зашла в другую комнату чтобы переодеться.

Я вышла к ним. Бадар:неплохо сестрёнка. Все парни будут твои. Кория:отцу бы понравилось!-вы меня смущаете. Так Бадар ты остаёшься с детьми и следишь за ними. Если что случится я тебя наберу. Бадар:но... Он не договорил, а я уже свалила из логова.

Ниндзяго сити. -Кай? Ты что здесь делаешь? А где остальные? Кай:Ария? Они.... -Где? Я видела как он осмотрел меня с ног до головы. Кай:а.. Они в музее. -а ты почему здесь, а не с ними? Кай:Асфира отобрала у меня силу помнишь? Я бессилен, только что пришлось спать Джею мне жизнь, Джею! -Кай. Ты все равно члег нашей команды! Кай:я не думаю что я вам нужен без силы. -если ты не придёшь в музей через 3 минуты... Бадар:её лучше послушать. -Бадар, что ты здесь делаешь?! Я же сказала тебе следить за детьми!Бадар:прости сестрёнка, не хочу пропустить все веселье. -ладно. Бадар как хочешь уговаривай это барана идти в музей. Я буду ждать там. Кай:эй! Я щёлкнул пальцами и оказалась в музее.

В музее. Я стояла около входа в музей. Сзади меня прибежали Кай и Бадар. Мы зашли во внутрь и увидели что ниндзя лежали на полу бессильны.Я подбежала помогать им.

Спустя некоторое время. Ниндзя разговаривали с Джеком о чем-то, я подошла к Коулу. -эй, все хорошо? Коул:да, кстати о чем вы говорили с Каем. -уговаривала этого упертого барана шёл в музей. Нам пора идти, идём. Коул:а где дети? -в моём логове.Коул:у тебя есть свое логово? Почему ты не говорила? -ну.. Это был секрет. Обещаю покажу его тебе чуть позже...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!