Ниндзя Против Лавы(2 Часть)

25 июня 2023, 13:51

Ллойд:да кстати, как там Кай?Зейн:показатели стабильный, он скоро очнеться.Ллойд:хорошо..теперь нужно думать как нам выбраться, есть идеи?Кория:я не могу, у меня не получится.Коуар:Кория тебе надо поверить в себя.Кория:а если что-то пойдёт не так. Я боюсь что смогу навредить.Джей:возможно ответ в книге Клатча, будет в эпизоде "безвыходное положение"Коул:правда? И что же в ней?Джей:так посмотрим..Тут свет пропал.После дне что я увидела как Кория смогла создать средней высоты камни.Джей:ну вот теперь нечего не видно!Коуар:я попробую осветить комнату.Не успел он пременить силу как внезапно в комнату полиласт лава освещая все.Джей:о, так-то лучше! Спасибо, э..Коуар:я Коуар, и если что. Я не совещал комнату!Ния:Джей, так не лучше!Джей:сюда течёт лава! Без паники, в книжке Клатча..Книга упала в главу.Ллойд стал оглядываться ищя выход.Ллойд:ребят...Не успел он договорить как тут выросли камни и на них стояли Коуар и Кория.Коуар:вам помочь?Она освобождают нас, но лава все ближе. Тут камни исчезли и мы начали падать, но Ния смогла нас всех держать.Джей:спасибо Ния, я тебя люблю! Ния:просто..держись!Мы перепрыгнули лаву. Кория:это я виновата, если бы я раньше не использовала силу стихий, и не позволила бы камням исчезнуть этого бы.. Я подошла к ней и обняла. -ты не в чем не виновата. Ты хотя-бы посторалась и это успех. Я тобой горжусь. Ллойд:теперь нужно вернуться в Ниндзяго сити, и защитить его от Асфиры. Как вам план? Ниндзя:да! -я и Бадар о ведём детей в безопасное место, встретимся в Ниндзяго сити. Удачи вам...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!