2 тёплых поцелуя

30 июля 2019, 17:44

Эльза уложила Жерара на кушетку и пошла искать Венди. А Грей и Настя зашли в палату. Настин взгляд устремился на Бастия. Лежит дрыхнет засранец!!!- Так, возьми, пожалуйста, бинты, - попросил Фулбастер.- Зачем?- Повешусь нафиг! Раны мне перевяжишь, не тупи!Эльза уложила Жерара на кушетку и пошла искать Венди. А Грей и Настя зашли в палату. Настину взгляд устремился на Бастия. Лежит дрыхнет засранец!!!- Так возьми пожалуйста бинты - попросил Фулбастер.- Зачем?- Повешусь нафиг! Раны мне перевяжишь, не тупи!- А где раны? Не хрена не понимаю!- Гляди.Отмороженный подошёл к Жерару, положил руки ему на грудь. Из под ладоней пошёл ледяной пар, а на спине брюнета начали появляться те глубокие раны. Вао быстро достала бинты и усадила Грея на соседнюю кушетку.- А почему нельзя простым лечением убрать раны?- Они не так быстро и хорошо уйдут, да вдобавок Венди выдохнется. Ай! - сжал зыбы парень, так как бинт слишком натянулся на ране.- Терпи, - ответила Настя.- Спасибо. - сказал Грей, когда перемотка закончилась.- Ага. А ты знаком с Леоном ведь?- Мы с ним были учениками Ул. И стали друзьями. Сильный парень.- Ух ты …Неловкое молчание зависло в воздухе. Отмороженный встал и пошёл к двери. Закрывая за собой её, он попросил:- Эльзе не говори, что я помог Жерару.- Угусь.Минут через пять зашла Эльза и Венди. Настя занервничала. Она смотрела на Леона в надежде, что он вот-вот откроет глаза.- Вот он, Венди, - Алая указала на Жерара, который вдруг начал приходить в себя. - Фернандес!Рыцарь обняла его. Потом вдруг строго спросила:- Тебе не больно?- А от чего? Я так-то даже не помню, что было …- Ты спас меня от боли! - она сжала парня в своих руках. Тот от удивления расширил глаза и нежно обнял девушку. Оба прослезились. И неожиданно для себя, они соеденили губы!♥ А потом медленно разъеденили. Жерар нежно провёл пальцем по щеке Эльзы, а она окунула свою руку в его шевелюру. Тут девушка предложила:- Может сегодня сходим на ужин куда-нибудь в шесть?- С удовольствием, любовь моя!- Тогда пошли готовиться к прекрасному вечеру.Настя следила за этой прекрасной сценой. « Как же им сейчас помог Грей!.. Если бы он не помог Жерару, то возможно этого бы не случилось, а я так понимаю у них отношения были сложные…»- Стоп, а как же раны?! - вспомнила Эльза.- Да и зачем ты меня звала? - спросила Венди, пришедшая в себя после сцены романтики.- Настя, ты ничего не знаешь? - грозно спросила рыцарь.- А что я должна по-твоему знать? - также грозно столкнулась с её лбом рыжая.- Девушки, раз всё в порядке, зачем ссориться? - успокоил их синевласый.Пара ушла. Венди увязалась за ними. Рыжая увидела край улыбки на лице брюнета, стоящего за дверью. Но тот тут же ушёл. Грей …POV Настя.Леон, почему ты не покажешь мне свои очи?! Я просто посмотрю на них, влюблюсь и перестану искать любовь моей жизни! Мне лишь не хватает тебя!!! Очнись!…С моего лица на его упало две капли слезы. END POV Настя.После этих капель блондин вздрогнул и открыл глаза. Он увидел красавицу с рыжими волосами. С его уст послышались слова:- Ты словно ангел, слетел с неба ко мне!..- Че?- Это прикосновение, оно такое тёплое. Освободило меня от ран, а теперь просит очнуться … как твоё имя?- Настя Вао … ты Леон? Леон Бастия?..- Да, - парень сел на кушетке и взял девушку за подбородок. Она покраснела. - Настя, ты красивая, нежная, интересная … и спасла меня. Ты снилась мне и не один раз!.. В жизни ты прекраснее …- Спасибо, но … И тут Леон прислонил её поближе и соприкоснул их губы. Он держал её за талию, так тепло и по доброму. А она положила свои руки на его широкие плечи. «Так близки его серые глаза! Они бездонны, так прекрасны!!! Леон ты тёплый в отличие от магии и нежен, добродушен и …. Дорог мне! - думала Настя - Твой поцелуй, он незабываем!!! Наконец губы разомкнулись. Их взгляды устремились друг в друга,  полные любви … - Леон, ты же не в нашей гильдии, да?..- В вашей, - он показал метку на плече.- Но как?!- Фулбастер поставил, пока я был без сознания. Он думает, что мне так будет лучше.- Ах, Леон, ты …- Не продолжай, прелесть. Пошли лучше вниз!- Ага.А тем временем внизу:- Грей, ты опять взял раны? - спросил Нацу.- Ага.- Тебе же больно, дурак!- Ага.- Грей!!!- Ой …Эльза под ручку с Жераром спустились по лестнице.- Ты его вылечил?! - спросила Алая.- Ну да …- И ты видел нас … ну ты понял …- Ну да …- Отмороженный, - произнёс виновато Жерар, зная что сейчас будет.- Да ты ж купидон хренов! - Эльза бросилась обнимать брюнета со слезами. Тем самым она его слегка душила.А потом и спустились Леон с Настей. Тут уж Грей не удержался:- Да я купидон, соединил 4 сердца сегодня!- За нас! - выхватив кружку вина у Каны, крикнула Настя.- Бухать! - подхватили все.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!