Последний день

6 октября 2016, 18:47

-Валеста, мне надо кое-что сказать.. Это Андина..- Что значит Андина!?- Она убила Лили..- Нет…Ты врешь ! Это была ее подруга! Она не моглаС Валесты потекли слезы. Она впала в панику и не могла остановиться. Валеста побежала к Лили.- Андина, где Лили? - Ее убил Джастин, он волшебник…-Он не мог.. У Валесты в голове было эхо. Не мог он, не мог.Через 8 часов, ближе к вечеру.- Ты зачем это сделала? - Чем, я хуже Валесты?- Ничем, но она ничего не скрывает. Селена и то которая пыталась тебя убить, уже изменилась.. - Еще в Думгроте  ты обещал что мы будем вместе..- Я не знал тебя настоящую.Начался разговор между Андиной и Джастином.- Не трогай Валесту. Я ее только нашел, а тут ты.- Поздно, тортик она уже сьела.- Неет, закричал Джастин,- Твой тортик убил много людей, ведьма..Андина засмеялась. Джастин прибежал в главную комнату правого крыла, Валеста лежала на полу.- Что ты с ней сделала.. - Хмм, это все тортик. Джастин я даю последний шанс, будь со мной, прошу, она не достойна тебя..- Никогда..- Тогда прощай, тихим голосом сказала Андина..- Ааай, нет, Валеста! Я я я… тебя В ту ночь погибло двое людей, Валеста Харкс и Джастин Олувей.. Лили Финар была спасена, благодаря Валесте она сбежала со школы. Эта школа была заброшена, ученики и учителя были иллюзиями. Валеста так и не успела передать записку с разгадкой Джастину, и записать последнюю запись в дневнике которую обозначила ранее, для следущей, последней записи.. Отец Валесты узнал о магах и переехал к матери Валесты. На следующий день, при всех магах было убито методом сжигания Андину, по старому кодексу: Ведьмы не должны быть одними из нас и жить в нашем мире.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!