Странность школы
3 октября 2016, 21:23- Давай..,начал парень, будем парой, если ты не против. Парень покраснел.- Я согласна.- Я тебе нравлюсь, прямо спросил Джастин.- Да…, Валеста покраснела.- Ты мне тоже очень нравишься. Ты волшебница, и не отрицай, я тоже волшебник.-Да? Но почему ты меня не сдал? - Ты мне очень запала в душу и своих не здают.Джастин приобнял Валесту.- Я тебя еще в Думгроте заметил… я хотел тебя найти, но не нашел, ты переехала и мне повезло мама так решила что я пойду в эту школу, хоть и живу от сюда далеко. - Стой, ты далеко от сюда живешь и тебя сюда отправили?- Да.- Джастин, мы же пара влюблённых или пара друзей?- Пара..влюблённых. Мы не должны скрывать тайны.- Джастин, я тоже не знаю почему меня именно сюда отправили.. тут половина школы волшебников.- Я тоже это заметил, но внимание не обращал, думал совпадение.- Совпадений не бывает!- Хотя…я с тобой согласен, я видел как каждую ночь все учителя идут в проход какой- то. Но проход не простой, через 38 минут он закрывается, а если кто- то не успевает выйти, то за ночь в этой пещере убивают какие- то странные существа.- Джастин, ты гений! - Эмм, спасибоВалеста обняла Джастина. Я узнаю зачем нас сюда отослали. -Ты Андину не видел, мою подругу, такую светлую?- Она уже 2рой день на уроки не ходит! Ты не слышала? - Что?? Ну жаль я с ней на разных курсах,но… Лили!Валеста спомнила про Лили, Андина держала ее в комнате которую мы сами создали…но странно что о ней из учителей никто не спросил… - Валеста она…она, промолчал Джастин. Андина это, она…- Джастин…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!