Глава 33

1 октября 2023, 00:20

Сева сидел за столом, руками подпирая голову, а из его глаз текли слёзы. -черт, я не смог её защитить, - стукнув об стол двумя руками, произнёс он. -чувак, успокойся уже, - смотря на воду в стакане, сказал Кирилл, - она жива, жизненные показатели в норме.-но прошло уже два месяца с того момента, а она всё ещё без сознания! - эмоционально говорил Сева.-за ней смотрит Тина каждый день, прекрати уже, тебе ещё столовую домыть осталось. Или ты забыл о своем наказании? - скорчил рожу Кирилл.-да не забыл я, не забыл, - взяв швабру, огрызнулся Сева.-зомби всё меньше и меньше, - заходя в комнату, сказал Александр.-о, ты вернулся? - спросил Кирилл.-Ага, а этот всё ноет? Может работы прибавить? - посмотрев на Севу, спросил Саша. -нет, нет, нет, - умолял тот. -очнулась! Ребекка очнулась! - в комнату вбежала Тина.Сева моментально бросил швабру и побежал в комнату Ребекки, сбив Тину.-вот гад, первым решил добежать до Бекки, - поймав Тину, сказал Кирилл.-я пойду сообщу Рите, - произнёс Саша и направился в комнату девушки. -нам бы тоже поспешить, - подметил Кирилл. -это точно. Сева встал в дверях, Ребекка смотрела в окно, сидя в кровати.-Бекка! - парень кинулся к ней в объятия и заплакал. -эй, ты чего? - девушка стала гладить его по голове, тем самым успокаивая. -я думал, что больше не увижу тебя! -эй, Сева, слезь с Бекки, - прищурился Кирилл, - я рад, что ты пришла в себя, этот дурачок каждый день на протяжении двух месяцев ныл. -два месяца? - удивилась Ребекка. -да, и ещё кое-что, у нас для тебя две новости. Хорошая и плохая. С какой начать? - спросил Кирилл. -давай с хорошей, - улыбнулась девушка. -я жива! А ещё мы убили Бролецкого! - в комнату зашла Рита на костылях, - я пока не могу нормально ходить из-за раны, ещё упала недавно и сломала ногу, - забубнила девушка. Вслед за ней вошёл Александр.-надо быть аккуратнее, - несильно столкнув по голове, сказал он.-а плохая новость? Кстати, а где Илья? - спросила Бекка.-Как раз по поводу него.., - отведя взгляд, произнёс Кирилл, - он погиб раньше, чем должен был, Илья добил Бролецкого, но сам умер от препарата, который Михаил воткнул ему во время поединка. Он попросил передать, что очень любит тебя. На глаза Ребекки поступили слёзы, девушка крепко сжала одеяло, ребята стояли и не знали, что сказать. Ребекка начала кричать и плакать, словно задыхаясь. Она орала настолько громко, что это было слышно в ближайших бункерах. Сева просто крепко обнял Бекку, она схватилась за его футболку и плакала, уперевшись в грудь парня. Парень стал гладить Ребекку по голове. Истерика Бекки не заканчивалась. Ребята стояли, и никто не смел нарушить тишину.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!