Глава 18

1 октября 2023, 00:17

Прошло уже несколько недель, как Бекка попала в заточение, каждый раз, когда Сева приходил, он выбирал всё более и более извращенные способы, чтобы насмехаться над ней. -что ж, сегодня мне в голову пришла отличная мысль, я думаю, что она тебе понравится, - сказал Сева.Ребекка лишь посмотрела на него уставшими глазами, она боялась его, этот человек являлся ещё большим психопатом, чем Бролецкий, Бекка ждала, когда наконец-то придет Михаил и убьет ее, но он всё никак не приходил. -опять молчишь, язык проглотила? Отвечай, когда с тобой разговаривают! - Сева не выдержал и ударил Ребекку по щеке. С первого избиения он больше не притворялся хорошим мальчиком, Сева становился всё жестче и злее с каждым днем. -аж бесит, когда ты не отвечаешь, что ж, сегодня я хочу кое-что проверить. Ты же мне поможешь в этом? - ухмыльнулся парень. В ответ последовала тишина.-но перед этим я бы посоветовал тебе принять душ, а то от тебя воняет, - Сева начал дразнить Бекку, зажав нос.Перед тем, как пойти в душевую, Сева завязал девушке глаза, чтобы та не знала расположение места, где они находятся. -мы пришли, можешь раздеваться и идти мыться, - сказал парень. Ребекка послушно выполнила просьбу и зашла в душевую кабинку. Тёплая вода стекала по телу, царапины и раны, которые наносил Сева каждый день, начинали щипать. Ребекка уже однажды пыталась выбраться отсюда, но попытка оказалась тщетной, а за это действие следовало жестокое наказание. -ты ещё не закончила? - спросил парень, зайдя в кабинку. -нет, почему Бролецкий ни разу не появился? - резко спросила Ребекка.-а что? Соскучилась? - улыбнулся Сева, - хочешь повтора? Ребекка не ответила, она решила, что лучше промолчать.-знаешь, что мне больше всего в тебе нравится? - обняв Ребекку сзади, спросил Сева. -не знаю, - безразлично ответила Бекка.-ты словно дикий зверь, сначала пытаешься что-то сделать, выбраться из клетки, а потом становишься такой податливой от безысходности. Неужели я смог тебя сломать? - продолжил Сева, водя рукой по животу Ребекки, - как же ты кричала сначала, что обязательно выберешься, а сейчас ты стоишь и даже не говоришь о том, что хочешь меня ударить. -ты мне противен, - ответила Бекка.-знаю, знаю, - засмеялся Сева, - время принятия душа закончилось, нам пора идти. Ребекка также послушно вытерлась, оделась и с повязкой на глазах пошла в комнату пыток. Придя, Сева усадил Бекку на стул и закрепил ее руки, после чего снял повязку с глаз девушки.-что ты задумал на этот раз? - спросила Ребекка.-Ох, тебе интересно? В этот раз я решил не просто отделаться синяками и царапинами, это всё скучно! Я ведь даже за твой побег сжалился над тобой. -ага, сжалился, я помню, - ответила Бекка. -давай не будем о плохом, а то я начинаю расстраиваться, - проронил Сева, - с чего начнём? - указывая на разные страшные приборы, спросил парень.-даже если я не выберу, ты все равно выберешь сам, поэтому мне без разницы, - также безразлично отвечала Ребекка.-хм, да, пожалуй, ты права, - Сева стал выбирать инструмент, - будешь молить о пощаде? -а смысл? Ты все равно сделаешь, как хочешь ты, - ответила Бекка. -ну что ж, - выбрав какие-то щипцы, парень подошел к девушке, - я тут собираю небольшую коллекцию с тобой, волосы и ресницы у меня уже есть, только вот, - пощелкав щипцами, Сева продолжил, - чего-то более интересного у меня нет, поиграем в стоматолога? .........В это время Кирилл вышел на улицу, зомби поблизости не было, поэтому он решил прогуляться по опасным окрестностям, пройдя несколько десятков метров, он увидел знакомого зомби. -где-то я тебя уже видел, - сказал Кирилл.Зомби повернулся в его сторону и начал идти.-черт, я забыла пушку, - парень начал смотреть все карманы, в которых она могла лежать, но не нашел. -ййййййй, - начал что-то говорить зомби. -не подходи ко мне, - схватив с Пола какую-то железку, сказал Кирилл.Парень уже хотел замахнуться и ударить зомби, но кто-то остановил его руку.-остановись, Кирилл, это необычный зомби! - отдернула руку парня Рита. -ты совсем? Это зомби!!! -это Илья, а не зомби, посмотри на него, он пытается нам что-то сказать, а ты его пугаешь! - крикнула на парня Рита. -я зззнаю, - сказал зомби. От услышанного Кирилл выронил железяку. -зомби говорит, - отходя в сторону, произнёс он.А Рита как ни в чем не бывало, подошла к зомби и спросила:-что ты знаешь, мой хороший. Расскажи доброй тёте.-я ззззнаю, где Бббббббб, - продолжил зомби. -впервые слышу, чтобы зомби что-то говорил, это так странно, - взявшись за голову, удивлялся Кирилл. -я зззззнаю, где Ббббекка, - наконец-то договорил фразу Илья.-что? Ты знаешь, где Бекка??? - резко пришел в себя Кирилл.-ддддда, ззззнаю, - ответил Илья, - йййяяя ммогу показать вввам, где она, нннне бойтесь, ййяя не пррричиню ввам вреда. -тебя мог послать Бролецкий, чтобы мы попали в ловушку, как я могу тебе верить? - спросил Кирилл.Тут неожиданно для парней Рита достала нож и порезала себе руку. -на, ты же зомби, а зомби очень нравится запах и вкус человеческой крови и плоти, - протянув руку Илье, спокойно сказала девушка. Кирилл хотел что-то сказать, но Рита его опередила:-так бы поступила Бекка, она безрассудная и сумасшедшая, поэтому не влезай. Илья подошел к девушке, кровь вдарила ему в голову и нос, он взял Риту за руку и: -ттттты поррранилась, тттебе ннннужно ппперебинтовать ррруку, а тттто зомби нннайдут тттебя и съедддят.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!