Глава 17
1 октября 2023, 00:16Ребекка проторчала в подземелье несколько дней, всё это время к ней приходил только Сева, Бролецкий ни разу не показался. Всё это время девушка отказывалась есть, но Сева заставлял ее питаться и пить непонятный отвар, он часто садился на стул и просто разглядывал Ребекку, которая стала его бояться больше, чем Бролецкого. -ты меня боишься? - как-то раз спросил Сева.-с чего ты взял это? - негодуя спросила Ребекка.-я вижу это по твоим глазам, знаешь, раньше в них была пустота, какая-то темень, после того, как ты встретила того зомби, твои глаза стали заполняться жизнью, добротой, думаю только из-за этого, ты меня развязала тогда, а сейчас они пропитаны страхом, ты смотришь на меня также, как овечка на волка. Боишься, что я что-то сделаю? - ехидно сказал Сева, - правильно боишься. Так и надо.Возникла ужасающая тишина. У Ребекки стали скатываться капельки пота от недавно возникшего страха. До этого она ничего и никого так не боялась, как этого Севу, но она не понимала, почему Сева кажется страшнее Бролецкого. -что же ты молчишь, Ребекка, задам вопрос ещё раз, ты ведь боишься меня? -ннне боюсь, - в голосе Ребекки звучала неуверенность, тело дрожало. Сева встал и подошел к Ребекке, потрогав ее лоб. -как себя чувствуешь? -лучше, чем было, но почему-то каждый раз, когда выпиваю эту гадость, становится жарко. Скоро я стану зомби? -сейчас проверим кое-что.-что...-не успев договорить, Ребекка упала на пол, ее руки освободились от цепей, но девушка ощущала слабость, тело будто бы горело. -знаешь, что это за лекарство? Ребекка лишь вопросительно посмотрела на парня. -это смесь препаратов, благодаря Бролецкому я создал его, в нем содержатся следующие препараты: антидот от зомби-вируса, валериана, афродизиак, а также миорелаксанты. Думаю, что ты уже заметила изменения в своем теле, ты же не глупая. Ребекка действительно заметила, что что-то не так, руки и ноги совершенно не слушались, хотелось спать. -что же ты молчишь? Знаешь, я действительно хуже, чем Бролецкий, он насиловал и убивал своих жертв, а я просто измываюсь над ними, я слишком долго ждал этого момента, - в глазах Севы всё также блестело безумием. -что ты хочешь сделать? - спросила Ребекка, кое-как держась на руках. -собираюсь сломать тебя окончательно, ибо ты слишком уж свободолюбивая.-собираешься сделать тоже самое, что и Михаил? Ничего интереснее придумать не смог? А я то надеялась, что ты молодой умный парень, 24 годика как никак, а ты оказывается тот ещё тупень. -охохох, я же сказал, что я измываюсь, а не насилую. -ну ты же зачем-то меня отцепил, будучи подвешенной неудобно трахаться, знаешь ли. -ахпхпхпх. - засмеялся Сева, - а ты юморная. Над своей первой возлюбленной я примерно также издевался, как сейчас с тобой. Но никогда не насиловал. Я не отрицаю, что может когда-нибудь это произойдет, но не сейчас. -тогда зачем афродизиак? -чтобы ты не отключалась от боли, а получала удовольствие, - Сева пнул ногой в живот девушки со всей силы.-кхе, - Ребекка издала стон.И правда Бекка практически не чувствовала боли, но ведь афродизиак работает не так, что если ее опять обманули.-знаешь, что мама говорила мне в детстве? Бьет значит любит, именно так она прикрывала свои поступки, а теперь я вырос и выражаю свою любовь также, - очередной раз ударив ногой, но уже по лицу, сказал Сева.В каждый удар парень вкладывал всю свою нездоровую любовь. Так продолжалось полчаса, пока Сева не выдохнул.-ладно, на сегодня хватит, буду ждать комментариев по поводу сегодняшнего дня. Ребекка просто лежала на полу и смотрела в сторону, не в силах ничего сделать. Она провалялась на холодной плитке около часа, после чего присела.-голова кружится, тело болит, тошнит, хочется плакать, но не получается, как давно я плакала? А, точно, в последний раз, когда я сидела с Ритой. Интересно, как там ребята, хах, наверное они рады, что я пропала, ведь так эгоистично поступила по отношению ко всем, - прижав ноги к себе, сказала Бекка, - наверное только Рита скучает по мне, а что там с Ильей? В порядке ли он? Хах, почему я сейчас обо всём начинаю думать, я умру? Может это всё просто страшный кошмар? Да нет, мы с Тиной много раз проверяли это. Хах, было забавно, когда мы щипали друг друга, хотя до этого мы были врагами. А что Кирилл думает? Я его так грубо послала в последний раз, а Рита вывела из комнаты. Наверное он очень обижен и зол на меня. Может меня ждёт такая же концовка, как Марго и Лили? Да нет, я не заслужила, за моими плечами слишком много грехов, думаю, что такой конец даже радость для меня. Скоро и Бролецкий до меня доберется. Изнасилует и убьет, это нужно просто перетерпеть. Просто перетерпеть. А потом всё. Что меня ждёт после смерти? Определено ад, хах, я убила столько человек, хоть большинство были зомби, хах, да и в жизни совершила слишком много грехов. Интересно, как звали первую любовь Севы, может сделать тоже самое, что и она. Заслуживаю ли я вообще жизни, любовь, просто находиться с теми людьми, которые были рядом со мной? - перед глазами Ребекки стали мелькать картинки. Как они бесились с Тиной, когда не было работы, как Кирилл успокаивал и нежно приобнимал, когда Ребекка грустила, как с Ритой рассказывали друг другу страшилки и прятались под одеялом, как встретились с Ильей и то, как он удивил девушку своими первыми словами. А в этом апокалипсисе было не так плохо, как ожидалось, да, были потери, да, было грустно и больно узнавать что-то о своих семьях, но все старались не унывать и радоваться жизни. Сейчас Бекка ощущала себя одинокой и единственной во всём мире. Внутри всё стало сжиматься, болело со всех сторон. Ребекка пролежала на полу в своих мыслях ещё около часа, после чего уснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!