Интро глава. Зомби

1 октября 2023, 00:15

Зомби - это оживший труп, который полностью теряет контроль над собой, поэтому они нападают на людей и пожирают их плоть. Джеймс Мур (американский писатель) и его команда предположительно писали о том, что заражение происходит в 90% случаев, а также то, что зомби умирают в течении 20 дней от голода или жажды. В этой истории всё немного сложнее. Зомби питаются плотью людей, реже это животные. От жажды они не умирают, ибо получают жидкость от людей, которых съедают.Я понимаю, что у вас появился вопрос «а что на счет Ильи? Убивает ли он людей? Почему не умирает?» Всё просто, Илья немного отличается от других зомби своей разумностью. Он спокойно может питаться насекомыми, а также животными, как и другие зомби. Более того этот зомби умеет говорить, а также по ночам ложиться спать, ему достаточно проспать 8 часов, чтобы быть бодрым в течении несколько недель. Также у Ильи хорошо развилось обоняние, благодаря ему парень-зомби нашел Ребекку в одной из глав. Также он ни разу не убивал людей, хотя иногда ему хотелось насладиться плотью человека, но у Ильи большая сила воли. Этот зомби не просто персонаж, который бродит по окрестностям в поисках любимой, он является одним из главных персонажей и играет немалую роль в произведении.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!