5 глава
26 февраля 2020, 18:01Pov. Катя
Мы дошли до дома. Ура. Я сразу пошла в свою комнату. Мне стало скучно. Я спустилась вниз. Брат смотрел телевизор и гладил кота. ( У них дома 10 котиков.прим.от автора. ) - Брооо.- А? - Мне скучно. Может мы кого-нибудь вызовем ? Ну давай !- Нет.- Пожалуйста- Нееет.- Ну позязя.- Нет. Не смей.- А , если я позову Лилит (мы так Лилю называем)?- Ладно.- Ура!- Иди звони.- Окей. А ты пока , что вызов поищи.- Хорошо.Я пошла в свою комнату и стала набирать номер подруги.- Алло.- сказала Лиля.- Хуем по лбу не дало. - ответила я.- Катя , ты ,что ли ?- Конечно я . Слушай, Лилёк , ты не занята?- Нет.- Может сегодня к нам придёшь на ночевку?" Представляю моську брата. Охохо хохо" - мысли Кати.- Хорошо. Я приду. - радовалась Лилия- Ладно пока.- Покеда.Что ж всё идёт по плану . Надо бы спуститься вниз и предупредить братюню. - Сегодня к нам Лилька придёт на ночовку .- сказала я, спускаясь с лестницы.- Ты издеваешься?- Ага.- Господи. Ты же знаешь , что сегодня к нам приедет Ромка.- Да . А ты против , того, что к нам придёт на ночёвку Лиля?- Нет .- Ну вот.В дверь начали стучать. Никита пошёл открывать дверь ( бля логично.)Там оказалась Лиля. Я кинулась её обнимать . - Вы меня не ждали , а я попёрлась.- сказала Лилька.- Привет Лилит - сказал брат. (Эх , влюбленная парочка.Хахахахаах. прим. от авторши и Кати. Заткнитесь. прим . от Никиты и Лили)
------------------------------------------------------------------ Авторша , какого хера ты не дописываешь главу этого фанфика ?- Никита.- Ой , дай отдохнуть.- Авторша.- Да , ты уже неделю отдыхаешь!!! Иди и пиши главу .- Нееееееет. Я устала. ( В итоге : Ав пошла дописывать другую главу, получила подзатыльник и волшебный пендаль для ускорения от Никиты. )
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!