4 глава
26 февраля 2020, 17:36Мы попёрлись домой. Мне стало скучно.
Pov. НикитаОна пялится на меня , типо а-ля " ты враг народа" . Кажется Катя в гневе.
Pov. Катя .Я устала и запрыгнула брату на плечи.- Вези меня конь . Но.- Чо ? - видимо , что он в ахуе.- Хуй через плечо. Но сказала.- Пиздец. - прошептал братец.И мы поскакали домой. (Дыг дыгдыг дыгдыг. Лошадка бля. Хахахахаха.прим.от автора)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!