3 глава

26 февраля 2020, 17:42

Pov.КатяЯ подбежала к двери и начала  тарабанить. Дверь оказалась закрытой. Пока я стучала  ко мне подошёл Никита и он обратил на  меня внимание .-Может ты прекратишь?М?- спросил Ник . Но в ответ я просто проигнорировала его и продолжила свое дело .- Успокойся! - сказал он.- Не ори на меня!!! -  заорала я- А я и не ору!- Орёшь!- Нет.- Да.-Нет.- Да.- А вот и нет.- А вот и да .- Нет нет и ещё раз нет.Мы орали друг на друга. Спустя 10 минут  кто-то услышал нас .(прим. от автора.Ор выше гор. От вашего ора оглохнуть можно.) Перед  нами стоял охранник . Он удивлёно смотрел на нас. - Что вы здесь кричите?- спросил Павел Дмитриевич. Мы посмотрели на него .-  Здравствуйте Павел Дмитриевич .- сказали мы.- О это вы! Катя и Никита. Доброе утро вам. - А почему вы не в школе?- задумался Ник.- Школу закрыли.- Как это? А Где вы будите теперь  работать?- распрашивала я его.- Пока , что не знаю.-  Понятно. Ладно, Кать, ты иди ,а мы ещё немного поболтаем. Окей?- Ладно хорошо.- сказала я и пошла. Я решила свернуть за угол и подслушать их. Они начали говорить.- Никита , ты что-то хотел у меня спросить?- Да . Павел Дмитриевич в какую школу можно будет перевести Катю?-  В школу номер 13 . Это очень хорошая и строгая школа.- Спасибо за совет. До свидания.- До свидания."Вот чёрт. Никита засранец,козёл,идиот,нечесть нерусская. Ненавижу. Бог за , что мне такие наказания."- думала я- Катя иди сюда! Кис кис.- брат"Сука ! Бля просила же меня ,так не    звать !! Я ему не кошка . Достал ."- мои мысли. Я решила подкрасться к нему сзади . Я обошла школу и  уже была готова  " напасть" . Я очень  быстро и тихо подбежала к нему. - ААААААААААААААААА- заорала я ему в ухо . От испуга он отпрыгнул на 2 метра.- Аа бляха муха!-сказал испугано брательник.- Во первых я не бляха муха, во  вторых я тебя просила меня ,так не звать, а в третьих пошли домой и теперь расскажи-ка мне про новую школу! - Я была в гневе.- Эхех хе ,так ты всё слышала ?-Да.- Вот  дерьмо.Мы попёрлись домой .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!