2 главушка

5 марта 2020, 08:38

Утро .Я спокойно спала на тёплой кроватке  , пока меня неразбудил грёбаный будильник.-Заткнись исчадье ада!-заорала я на весь дом, швыряя  его в стену. И я  снова  легла спать. Но через 5 минут пришёл мой брательник и стянул с меня одеяло .- РОТА ПОДЪЁМ!- крикнул он ,так, что я упала с постели.-Сука .Чо ты орёшь?-спросила я ,вставая  с пола .- Тебе в школу пора идти .- ответил  бро .- А тебе на работу.-Ладно-Прохладно-Солнечно. Завтрак на столе.-Окей .Он вышел из моей комнаты , а я пошла делать водные процедуры . После водных процедур я вышла из ванной комнаты. Я решила одется в это.

Заплела себе косу. Я вышла из своей комнаты , спустилась вниз. Там меня ждали оладушки и старший брат. Я села за стол и стала хомячить . А  Никита (брат) сидел на диване и наблюдал за мной. Когда  тарелка была пуста я начала разговор.-Эй ,Никусь ,ты чо завис?-А ... Да не . Слушай Кать ,  мне позвонила  тётя  Марина и она сказала ,что сегодня должен приехать  наш племянник. -Ясно понятно. А почему?-У них появились дела.-Окей.-Ну что , пошли .Я тебя отведу в школу .- Ага. Стоп ... Ты со мной? Эм ... дядя  вы случайно нечего не поперепутали?А?-Нет .Просто  сегодня у меня выходной.-Бля. Ладно пошли .-Чо  завидуешь?- Да . Отъебись от меня.- сказала я , надевая наушники.-Злюка-Я всё слышу.-Ну и хорошо .На этом мы закончили разговор и пошли в школу. По дороге в школу мы просто молчали. Я слушала  Алёну Швец . А Никита что-то печатал в телефоне. Через 15 минут мы дошли до школы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!