Часть 6 (заключение)
3 апреля 2019, 21:00- Чимин, о чём ты думаешь?- спросил Юнги.- Что? Всмысле?- переспросил Чимин.- Ты всю дорогу ни слово не сказал. Я тебя обидел? Если так и есть, то прости меня. Я просто шутил.- сказал Юнги.- Нет, не извиняйся, я просто задумался...- ответил Чимин.- Ты точно не обиделся?- спросил Юнги.- Неееееееееет.- ответил Чимин.Юнги обнял Чимина и сказал:" Ну и хорошо. Тогда давай поговорим? А то ходим, как-будто не знаем друг друга."Чимин к этому времени уже продумал свой план до мелочей.-Хорошо. А о чём разговаривать будем?- спросил Чимин.- Ну не знаю... О чём ты так усердно думал, что обо мне забыл?- волнуясь, спросил он.- Давай о чём то другом поговорим?- загадочно ответил Чимин.- Ммм....- хмуро ответил Юнги.В это время в голове Чимина:" Щас я его побешу, а потом он узнает правду хех."
.....в школе......Юнги всё думал, что же скрывает Чимин. Он не заметил как прошли все уроки.- Ну что пойдем домой?- спросил Юнги.- Извини Юнги~. Сегодня ты пойдёшь один, мне нудно кое-куда пойти.- нежно сказал Чимин.- Ты сегодня какой то странный, Чимин. Что происходит? Ты меня избегаешь? Или хочешь расстаться со мной? Ты постоянно не договариваешь. Мне кажется, что ты от меня, что-то скрываешь.- воскликнул Юнги.- Извини... щас я тебе не могу сказать, но потом ты сам узнаешь.- произнёс Чимин.- Знаешь, да, не говори мне! Можешь больше ничего мне не говорить. У нас всё кончено.- сквозь зубы сказал Юнги.- Подожди немного, потом всё поймёшь.- волнительно сказал Чимин.-Я всё сказал.- заключил Юнги и пошёл домой один.Но Чимин решил следовать своему плану."Так... первым делом я должен пойди в полицейский магазин... щас бы только его найти."- Извините мистер, вы не знаете где находится полицейский магазин?- спросил Чимин.-Ты должен пройти прямо 500 метров и за углом будет этот магазин.- ответил прохожий.- Спасибо, всего доброго.- попрощался Чимин.Чимин прошёл ровно столько же сколько сказал прохожий. И наконец то он нашёл этот магазин.- Здравствуйте, я бы хотел у вас приобрести полицейскую униформу.- заявил Чимин.- Да, конечно. Картой или наличными?- спросил продавец.- Картой.- ответил Чимин.- Спасибо за покупку.- А извините можно сейчас же переодеться мне очень надо.- жалостно попросил Чимин.- Примерочная дальше по коридору.- сказал продавец- Спасибо.- поблагодарил Чимин.
Чимину очень шла эта форма, но она ему нужна была для других целей.Он направился к дому Юнги.Каждый прохожий думал, что это настоящий полицейский от чего Чимин смеялся.Вот он уже у порога в дом.Чимин звонит в дверь и говорит басом:" Открывайте полиция!"Юнги открыл дверь:" Чего? Что вы тут делайте?"Чимин:"Проверка! Дом обыскиваем."Юнги:"Пф в этом нет необходимости..."Чимин:"Я всё же проверю."Юнги не узнал Чимина и думал , что к нему правда пришёл полицейский.А Чимин пытался не рассмеяться.- Нам соседи доложили, что вы ночью шумите.- сказал Чимин.- Хах.. это мой парень шумит, пусть не обращают внимание.- ответил Юнги.- А где щас ваш парень? Я его не вижу.- полюбопытствовал Чимин.- Ну.. мой парень, что-то скрывал от меня и упорно не хотел говорить, Что. Даже щас я не знаю где он. Как он. С кем. Я ведь волнуюсь..."- грустно ответил Юнги.Чимин прижал Юнги к стенке и сказал:" Не бойся с ним всё хорошо."-Эээ. Что вы делайте? И откуда вы знаете, что с ним всё хорошо? Погодите-ка этот голос... ЧИМИН МАТЬ ТВОЮ.- прокричал Юнги.Чимин снял фуражку и сильно засмеялся.- Ты правда меня не узнал?- спросил Чимин.- Правда... Я даже подумать не мог о таком. Но зачем?- с любопытством спросил Юнги.Чимин поднял Юнги на руки и отвёл в спальню. Он нежно положил его на кровать.Чимин наклонился к Юнги и тихо-тихо сказал:"теперь тебя иметь буду я.."Юнги только от одной фразы возбудился.Под Чимином лежал уже возбужденный Юнги.Чимин смотрел прямо в большие, голубые, поблескивающие глаза Юнги и не мог отвести взгляд от этого чуда.Юнги обвил шею Чимина руками и страстно поцеловал. Их поцелуй был не только страстным, но и горячим, влажным и долгим.Только лишь от одного поцелуя Юнги выдохся, но Чимин не собирался останавливаться. Его руки устремились на его талию. Оторвавшись от губ Юнги, Чимин перешёл к шее. Он начал её нежно и страстно целовать и оставлять алые засосы. От такого расклада событий Юнги только и наслаждался, ведь губы Чимина были невероятно мягкие и пухлые, и когда он касался этими губами шею Юнги, то тот получал с каждым разом всё больше и больше удовольствия. Чимин уже наполовину раздел Юнги, осталась вторая. Он нежно снимал с того джинсы, доставляя огромное удовольствие. Чима аккуратно снял с Юнги трусы. Он взял одной рукой член Юнги, а второй раздвигал ему ноги. Чимин начал надрачивать Юнги. Грубые движения вверх-вниз, только и возбуждали Юнги. Он выгнулся под Чимином, давая тому знать, что он хочет больше, чем просто дрочка. -А тебе не терпится, как я заметил. Я думаю хватит дрочить.- сказал Чимин.Он перевернул Юнги на живот и резким толчком вошёл в него.Юнги очень громко застонал. У него даже пошли слёзы.- Б-больно... П-подожди...Аааааггмм...Ты меня порвёшь....Аааааххх...- просотонал Юнги.- Это только цветочки.- прошептал Чимин.После того как он кончил в Юнги, Чимин пошёл и , что-то достал из своей куртки. Это были наручники.. Видимо он не только форму купил.- Эээ.. зачем они тебе?- спросил Юнги.- Сейчас узнаешь.- заявил Чимин.Он взял руки Юнги и сковал их в наручники.- Эй, мне не очень то и удобно.- буркнул Юнги.- Помолчи...- ответил Чимин.Он ввёл в него свой большой член.Юнги застонал, ему было больно, но эта боль приносила ему наслаждение. Чимину очень нравилось ебать Юнги именно так, когда он изгибается под ним, прося больше и сильней. Это очень возбуждало его. Юнги нравилось, то что его имеет любимый человек. Чимин сжимал бёдра Юнги, так, что у того следы от его рук. Он не мог трогать Чимина, т.к. его руки были скованы в наручники и ими управлял Чимини~. - Б-быстрее...- простонал Юнги.- Не знал, что ты такой ненасытный. - сказал Чимин и ускорил темп.Стоны парней не прекращались.Минут 30 Юнги извивался под Чимином, пока тот не кончил. - ааах...Надо будет повторить.- прошептал Чимин.-Угу.Вот только в следующий раз активом буду Я!- подтвердил Юнги.- Как хочешь..- ответил Чимин.В обнимку они проспали эту ночь.
♡конец истории♤
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!