Часть 5

25 декабря 2019, 23:21

Чимин оделся и пошёл на кухню.-Мммм как вкусно пахнет, не знал, что ты умеешь готовить...-облизнувшись, сказал Чимин.-Знаешь... я не только в постели хорош!- Сказал Юнги.-..ну с этим спорить я не стану..- тихо произнёс Чимин.Юнги подошёл к Чимину, и обнял его сзади.- Ты же знаешь, что я услышал то, что ты сказал? Мне приятно и тебе будет~"- сказал Юнги.-Эй! Что ты такое говоришь.- произнёс Чимин.-А что тебе разве вчера не было приятно? Твои стоны говорили об обратном)..- с ухмылкой сказал Юнги. -Я не помню, что вчера было! И сколько ты мне ещё потыкать этим будешь?- жалостно сказал Чима. Юнги поцеловал его в шею и произнёс:"Да ладно тебе. Я же шучу♡".-Дошутишься у меня..- сказал Чимин.-А если я продолжу меня накажут?- произнёс Юнги.- Да! Ещё как! Палкой бить буду!- сказал Чима.- Ну ты и злюка. Ладно кушай давай нам ещё в школу переться.- с грустью сказал Юнги.Они позавтракали.Чимин укладывал свои волосы, а в это время Юнги переодевания. Краем глаза Чимин увидел пресс Юнги, и смотрел на него минут 5.-Эй. Что-то не так?- спросил Юнги.-А? Ты мне это говоришь?- переспросил Чимин.-А кому ещё? Мы одни дома.- сказал Юнги.-А. Нет ничего такого.- ответил Чима-Ну ты на меня смотрел минут 5 вот я и подумал, что со мной, что-то не так.- сказал Юнги.-Нет, с тобой всё нормально.- ответил Чимин.-Так скажи, что не так. Не с проста ты смотрел на меня.- сказал Юнги.-АХ. Сказать прямо почему я на тебя смотрел?- спросил Чимин.- Ну да.- ответил Юнги.- У тебя безупречный пресс, вот на него я и смотрел всё это время.- ответил Чимин.-А... оу.. окей.- сказал Юнги.Юнги расстегнул рубашку.-Эй, что ты делаешь?- спросил Чима.- Ну тебе же нравится мой пресс, смотри сколько влезит.- уверено сказал Юнги.Чимин покраснел и отвёд взгляд.-Почему ты отвёл взгляд? Я для тебя это сделал.- сказал Юнги-Знаешь как-то не круто будет, если я в школу с стояком пойду...- ответил Чимин.-Стояк всегда можно убрать)- намекнул Юнги.-Окей я понял на, что во намекаешь, но я тебе не дам!- ответил Чимин.Юнги подошёл вплотную к Чимин и сказал в ушко:" Я у тебя не просил разрешения."-Ээ.. Что.- не понял Чимин.Юнги одной рукой взял Чимина за талию, а второй рукой медленно спускался к половому органу.-ЭЙ. Мы в школу опаздаем!- чуть ли не крича сказал Чимин.- Если мы немного опаздаем ничего не будет.- прошептал Юнги.Чимин вырывался, но у него не получалось.- Ну отпусти же!- попросил Чимин.-А как же волшебное слово?- сказал Юнги.-...П-пожалуйста.- тихо сказал Чимин.Юнги поцеловал Чимина в губы.- Ну всё я оделся, идём?- как ни в чём не бывало сказал Юнги. - Идём...- ответил Чимин.Всю последующую дорогу Чимин думал, что теперь он хочет поиметь Юнги.И у него появился план..

<продолжение следует>

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!