бедный таджик(

27 марта 2024, 10:56

-я есть хочуууу 😭😭😭😭😭П-ты только что просила замуж , теперь есть 🤣 -чо ты ржошь ? Твой ребёнок есть хочет 😡🖕Л-хаххаха Паша ты когда родить успел? Н-хахахахГ-с деддома? П-ага)-ээээээ-ну пошёл ты (((😭😭😭😭П- ребёнок мой ) щас в магаз заедем , куплю тебе покушать)- вот это мне нравится)Л- а чо так можно было? Л-кароче Паш , я тоже твой ребенок, купи мне тоже что нибуть😭-иди нахуй🖕😘Л-пиздец блять П- из машины выходим Н- мил ты куда первая погнала? -ЕЕЕЕЕСТЬЬЬЬЬ -ой... -😭😭😭😭😭😭😭П-ты что сделала уже? -ногу подвернулааааа(((😭😭😭😭Г-встать можешь? -да попробую "Ты попыталась встать , но не получилось , и ты опять упала, только ещё сильнее" -ай блять 😭😭😭😭, нет не могу Н-ПАШААААП-ЧТОООООО??А-иди принцессу свою спасай -((((П- что случилось уже? Н-она ногу подвернулаП-капец , давай донесу тебя )-) -паш , всё опускай , мне легче вроде бы Л-я в магаз за чипсами П-точно сама? -дадададаП-ну окей -лёх, подожди я с тобой Л-оккккА-мы вам места займём Л-оккк

"В магазе "-лёёёш, ты такой сильный) Л-малая чо тебе надо? -ну..... Л-а пон , нет.-ну пожалуйста Л-у меня денег нет.-ну укради..Л- оййй ладно. -ура спасибо😘😘😘Л-слесь уже с меня а то задушишь) -ой прости... -и чипсы)Л-а не много ли)?-ну лееееш.Л- ладно ладно , смотри я тебе это из магаза , выношу , и ты идёшь к ребятам и там меня сдёшь ,поняла?- ага)- ооо спс, люблю тебя)Л-ага) пока , жди меня с ребятами.-оки пока)"Вот ты идёшь с энергосом в руках , и чипсами , радостная , ты почти дошла до них но к тебе прикопатся какой то мужик"Мж- такая красивая , я алкоголь пьёшь -иди нахуй , аМж- что за хамло , ты одна тут?- нет , с братом .Мж-веди меня к брату .- мне много хочешь ?*********Н-что она стоит? П- разговаривает с мужиком А- может подойти помоч ей? П- хз, может сама справится *********Мж-веди  давай .-боже отвали ."И ты просто стала идти к ребятам , а этот мужик за тобой"-да блять старик отъебись от меня!Мж-где твой брат?-да в магазе блять, вали куда шёл.Мж- я тебе язык за такие слова выдерну .-ага, догони сначала. "И ты начала бежать к ребятам , а он за тобой  . На вид ему лет 37-40 а может и вообще 50."*Ты добежала до ребят , и подошла к паше и села к нему на колени "П-что случилось? -это мужик заебал меня уже блять .Мж- здравствуйте, это вы ее брат? П- нет парень. П-что вы до нее доебались?Мж- я нормально сказал , что пить алкоголь это вредно, а она меня начала слать куда подальше и материть . Вот что за поколение пошло? - да ты заебал уже нахуй, тебе блять какое дело ? Пью я или нет? Л- что случилось? Мж- здравствуйте, не ваша ли это сестра ? Л-моя. И чо? Мж-научите ее разговаривать с людьми , и не пить алкоголь. Это вредно для здоровья! Л- пойдёмте норм поговорим "И они отошли , а Настя , Гоша , Аня  а также и Паша смотрели на тебя" П- рассказывай , что ты натворила.-не сего я не творила. П-хорошо , тогда зачем алкоголь пила?- я не пила! , это энергетик , и тем более мне лёша разрешил! П- ой горе ты моё луковое , иди обниму) -)Н-Мила мил , везде себе на жопу приключения найдёшь. ХаххаА- это точно Л- ну кароче побазарел  л я с этим пидорасам .П- наверно не побозарел , а избил да? Л- это одно и тоже. Н- хахаххп ну да *********************Вот такая часть вышла , надеюсь вам понравится, прода наверно вечером

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!