ну подумаешь украли деньги
25 марта 2024, 22:07******Вот вы едите по ровной дороге
-блин скучно ,давайте в пд? Н-гогоЛ-я начинаю , задрот п или д? Г-д Л-хаха поцелуй Милу в щоку М-эээээП-не пон Г-аэаэч .....Л- да ладно шучу П-капец блин Л- о придумал , обними Аню "Тип обнял "Г- так теперь я , мил , п или д?М- эээ, ну давай д Г- поцелуй Настю в щоку М- ооооо Настюша 💓💓💓😘 иди сюда Н-илу моя хорошая ☺️🫶☺️😘💓💓П-эээээ , мне изменяют....Л- мне тож бро....Л- слушай раз так, то.... Давай тоже замутим? 😘💓П- го😘М- эээээ кудаН-лёша! П- хахаха М- так ладно , Аня п или д? А- давай пМ- ага, тебе кто то нравится из пацанов ?А- аэаэа, нууу да...М- эуу Паша занят . Н-лёша занят.Л-хаха, один задрот остался ."Мила села к паше на колени " Л- Вау... Насть......Н-цц🙄 ладно Г-...."Настя села на лёшу"М- зай) у тебя (ш) П-тихо! Маленькая ещё что б такие слова говорить ) (ш) М- ээ (щ) П-так ребят менты П-сука остановили Тп-выходим из машины П- зачем? Тп-выходим, выходим.Тп- ну что за куколка "обращался он к тебе" М- тебя не ебёт Тп- ух какая , ) мне такие нравятся) М-я тоже себе нравлюсь) Тп- может пофдём поиграем? )П- ну во первых - у нее есть парень. Во вторых-она не совершенналетняя .В третьих -съебни нахуй пока не въебал.Тп- понял..езжайте .П- мг "Вы сели в машину" М-ПАААШ П-м? М-вообщето мне как бы уже 18, я совершеннолетняя...П- я знаю , ч сказал так что бы он до тебя не доёбывался .М-ПаашП-что?М-я замуж хочу ?Н-вау что за прьедявя? ХахаЛ-вау хахахаП- как 19 стукнет , тогда и поженимся )М- да блять , ещё целый год ждать 🙄😭А-хахахА-хахахЛ-хахаН- Мила , мила хахахаГ-звхаза
----------------------------------------------------РНБЯТА Я ВЕРНУЛАСЬ УРААААААА КАРОЧЕ ПРОДА ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ , ТАК КАК У МЕНЯ 1% ПАСИБА🫶🫰👍🖕 ПРОДА ЗАВТРА🫶🫶🫶🫰🫰🫰🫰🫰
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!