не часть
3 декабря 2024, 18:11Всем привет! Надеюсь, что вы не будете бить меня тапками потому, что сейчас у меня нет главы. Следующая глава будет к выходным. Так как сильно занята учёбой. Готовят к экзаменам так, как будто на войну воевать. Так что, прошу вас меня понять и дождаться новой главы.
Спасибо за понимание! (づ◡﹏◡)づ
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!